Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Нарядные платья для Барби и др.


 168; 2019-02-19
 

Праздничные платья для Барби - шьем сами

Все девчонки любят красивые наряды и обожают наряжать в них любимых куколок, ведь в праздники, например, в Новый год, они должны быть красивыми! Конечно, проще купить праздничные платья для Барби и других подобных кукол, но можно сшить их самостоятельно: это так увлекательно! Сшейте своим куклам наряды к новогоднему балу: пусть и они будут очаровательны в этот праздник, пусть ими восхищается и хозяйка, и кавалеры.

Выкройки и пошив - ТУТ

Очищаем смартфон от пыли и загрязнений

Люди пользуются сенсорными телефонами ежедневно: читают почту, знакомятся с новостями, обзаводятся новыми друзьями, играют и т.д. Со временем экран и остальные части гаджета покрываются загрязнениями в виде пыли, кожного сала и прочей гадости: узнаем, как почистить смартфон от грязи. Отсутствие «мобильной» гигиены способно привести к различным недугам – кишечным отравлениям, заражению гриппом, разными инфекциями, ведь бактерии не дремлют…

Как избавить смартфон от грязи

Домашние десерты из шоколада

 

От шоколадных лакомств – плиток, муссов и иных вкусняшек не откажется ни один сладкоежка, если, конечно, у него нет аллергии на какао. Предлагаю вашему вниманию подборку рецептов с шоколадом или какао-порошком, которые вы легко приготовите в домашних условиях. Главное, не отклоняться от пошаговых инструкций, и запастись свежими и качественными ингредиентами для шоколадных сладостей. 

Как готовить шоколадные конфеты, торт, коврижки и мусс

Классные соусы для мяса на гриле, сыра и хлеба

Кто-то ест блюда гриль, сыр и хрустящие гренки просто так, кому-то для полноты вкуса требуется соусная заправка или иные добавки. Можно использовать специальные соусы для хрустящего хлеба, любимого сыра или блюд, пожаренных на гриле, тем более что они легко готовятся. Приведу несколько рецептур заправок к любимым кушаньям – зеленой чесночной, травяной, на йогурте с мятой, из фасоли и др.

Как делать соус чатни, чесночный, яично-травяной, йогуртовый с мятой, томатный и фасолевый соусы 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное