Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной 5 вещей, которыми нельзя долго пользоваться


Какие 5 вещей надо чаще менять

Пользуясь предметами гигиены, мы редко задумываемся о том, что их необходимо регулярно менять, чтобы избежать разных проблем. Своевременная замена вещей, о пяти из которых, как основных, упоминается в данной статье, убережет нас от болезней, проблем с кожей и иных неприятностей. Узнаем, какие предметы необходимо менять время от времени в плане индивидуальной и общей гигиены, чтобы улучшить качество жизни.

 

Расческа

На ней скапливается не только кожное сало и волосы, но и частицы пыли, укладочных средств и прочих загрязнений. Менять такие вещи необходимо один раз в полгода. Каждые две недели обязательно промываем расческу с мылом или иным моющим средством, оберегая себя от шелушения кожи, грибков и прочей гадости.

Читаем дальше

Пуловер для любимого: вяжем сами 

Как связать красивый мужской пуловер спицами 

 

Описание здесь

Почему кротон утратил краски, и что с этим делать

Кротоновые листья славятся своим необычным окрасом, сочетающие зелень листвы, перемежающейся красноватыми оттенками и желтыми прожилками. Но порой выращивание кротона в домашних условиях приводит к тому, что листья растения становятся сплошь зелеными, неприятно удивляя хозяина. Узнаем, почему зеленеют кротоновые листочки, как вернуть им экзотическую окраску путем коррекции освещения и грамотно использования удобрений.

 

Читаем дальше 


В избранное