Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Запреты на еду? Скажи им: НЕТ!


 171; 2019-02-25
 

Запреты на еду? Скажи им: НЕТ!

Как поступает большинство людей, желающих поскорее избавиться от набранных килограммов и садящихся на диету – строгую и не очень? Они устанавливают запреты на еду, например, запрещают себе есть любимые эклеры и другие кондитерские изделия, колбасу и иные вкусности. Оказывается, этого делать нельзя: мало того, что худеющий рано или поздно сорвется, так еще замедлится и без того небыстрый обмен веществ, а значит, увеличится вес!

Похудеть без запретов еды

Чтобы это не произошло, а вес не увеличивался, а уменьшался, нужно избавить себя от нервного напряжения, забыть о запрете еды, а, напротив, разрешить себе все. Но при одном условии: записываем в тетрадку все, что намерены положить в рот, и почему мы желаем это сделать.

Читаем дальше

Укрепляем спину и улучшаем осанку

Современным людям трудно сохранить позвоночник здоровым, а осанку – правильной: этому не способствует поголовный сидячий образ жизни. Чтобы не столкнуться с множеством недугов – остеохондрозом, грыжей и др., важно знать, как укрепить мышцы спины и восстановить осанку. В этом помогут специальные упражнения для позвоночника: их регулярное выполнение послужит отличной профилактикой болезней.

Дальше

Классная подставка под кружку своими руками

Во время семейных торжеств, воскресных обедов, вечеринок, в Новый год и любой другой праздник хочется нарядного праздничного стола. Например, подачу чая или кофе может украсить роскошная подставка для кружки или чашки, сделанная своими руками из лоскутков ткани. Нарядная тканевая звездочка послужит новогодним декором и покажет, какая хозяйка замечательная рукодельница.

Мастерим

Роскошное восточное колье - делаем сами

Каждая женщина старается приумножить красоту, данную природой, дополнительными украшениями: бусами, серьгами, нарядами и пр. Чтобы еще больше нравиться себе и мужчинам, сделайте роскошное восточное колье своими руками – с фото, прилагаемыми к мастер-классу это легко! Позаимствуем идеи у красавиц с Востока, и приукрасим себя экзотической бижутерией, подходящей к дневным и вечерним нарядам: в нем мы будем выглядеть потрясающе!

Делаем украшение 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное