Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Чистим сосуды рябиной


 173; 2019-02-27
 

Чистим сосуды рябиной и другими народными средствами

Немало людей страдает от повышенного давления, вызванного плохой работой сосудистой системы, забитой холестерином и иными вредными залежами. Сталкиваясь с подобной неприятностью, мы задаемся вопросом, как очистить сосуды народными средствами, и возможно ли это в принципе. Такое возможно, главное, знать, какие средства и как использовать в качестве очищения, сколько длится курс лечения, и кому он противопоказан.

Как чистить сосуды

Лучшие маски для роста волос

Каждой из нас хочется обладать роскошной шевелюрой из крепких здоровых прядок или локонов, сияющих восхитительным блеском! Попробуйте регулярно делать лучшие маски для роста волос: они не только способствуют активации волосяных луковиц и быстрому отрастанию. Натуральные ингредиенты обогащают кожу головы витаминами, минералами и ценными жирными кислотами, увлажняют ее и дарят здоровый вид.

Рецепты масок 

Домашний кофейный скраб

Всем хочется выглядеть привлекательными и молодыми, но не у всех есть средства посещать косметические салоны, чтобы навести лоск. Но некоторые вещи можно делать самостоятельно, например, готовить и применять кофейный скраб для тела в домашних условиях. Спа-процедурами с кофе в салонах и дома, кстати, пользуется кумир многих женщин Анджелина Джоли: попробуем и мы на практике это чудодейственное средство.

Как делать скраб 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное