Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Стоит ли брать животных из приюта


 177; 2020-12-28
 

Рассылка на темы "Стоит ли брать питомца из приюта", "Тест на фобии" и "Как починить бойлер, если сгорел тэн".

Взять животное из приюта или не брать? 6 мифов о приютах

 

Мифы о здоровье приютских животных

В приютах все питомцы больны или покалечены

Если вы сомневаетесь, брать собаку из приюта или не брать, потому что она может оказаться больной, развеем ваши сомнения. Все звери, попадающие в подобные учреждения, которые обычно бывают частными, проходят тщательную обработку: вытравляются блохи, выгоняются глисты и другие паразиты. Собак и котов вакцинируют и нередко стерилизуют.

После обработки животных держат на карантине и уже потом, удостоверившись, что они здоровы, помещают в вольеры или иные помещения, куда приходят люди, желающие взять хаски из приюта или другое животное.

Конечно, иногда коты и собаки попадают сюда с улиц в покалеченном виде. Сотрудники совместно с ветеринарами делают все возможное, чтобы поставить их на ноги. Кстати, волонтеры, работающие с приютскими зверями, не скрывают правды о судьбе бедняги, и брать такого питомца или не брать, решать вам.

Животные из приюта дикие и опасные

Конечно, встречаются всякие кошки и собаки, в том числе не знавшие человеческой ласки, но таких обычно не предлагают людям, собравшимся взять кота из приюта. С ними будут работать зоопсихологи и кинологи, помогая адаптироваться к жизни с людьми.

Дальше читаем тут

Как починить бойлер, если перегорел тэн

 Те у кого есть подобный нагревательный прибор, порой сталкиваются перегоранием тэна – нагревательного элемента, и меняют его на новый. Новая деталь обходится дороговато, поэтому можно узнать, как починить бойлер, если перегорел тэн, ведь его, оказывается, можно реанимировать. Редко кто знает, что такое возможно, а ведь ремонт довольно прост и под силу каждому мужчине, да и женщине, достаточно следовать несложной и понятной инструкции.

Читаем инструкцию здесь

Тест на фобии: чего вы боитесь?

Человек, не знающий о тревогах и страхах, — все равно, что краснокнижное животное: редко кто способен относиться спокойно ко всем аспектам жизни. Существует тест на фобии, позволяющий узнать, какие страхи мучают нас в настоящее время, порой доводя до панических атак, и какие причины они скрывают. Взгляните на изображения, символизирующие неприятные эмоции, и выберите ту, от которой вас бросает в дрожь: она расскажет, чего вы боитесь на самом деле и над чем вам нужно поработать. 

 

 

Результаты - здесь 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное