Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Котозависимость: а вы страдаете этим страшным недугом?


 165; 2019-02-13
 

Страдаете ли вы котозависимостью. Тест

Есть люди интернетзависимые, а есть котозависимые – те, кто и дня не может провести без своего любимца. Вы из их числа? Чтобы узнать это, пройдите тест. Не относитесь к нему слишком серьезно, но отвечайте на вопросы со всей искренностью и честностью! А главное - не показывайте результаты коту, чтобы он не узнал, какую власть имеет над вами!

Пройти забавный тест

Как держать в доме попугая ара

Многие не заводят птиц – волнистых попугайчиков, канареек и др. из-за того, что те мало живут: кому хочется в ближайшие годы остаться без питомца? Но можно держать и крупных птиц – долгожителей: достаточно узнать тонкости содержания попугая ара, и пернатый питомец будет радовать вас до 40-50 лет! Птица с ярким оперением и развитым интеллектом (ее можно научить говорить) станет настоящим украшением дома, главное, обеспечить комфортные условия.

Тонкости содержания ара

Как сшить меховую овечку

Кто-то, стараясь порадовать детишек, покупает мягкие игрушки в магазинах, кто-то предпочитает шить их самостоятельно по выкройкам из интернета. Можно узнать, как сшить овечку или другую зверушку из искусственного меха и тканей, воспользовавшись несложной выкройкой. Узнаем, как шьются игрушки и другие поделки, из пошаговых мастер-классов, освоить которые под силу даже начинающим рукодельницам.

Выкройки и описание 

Как раскрутить свой инстаграм

Многие фотографируют приятные моменты своей жизни (завтрак, первые шаги ребенка, успешную сдачу экзамена) или окружающий мир. Как водится, удачными снимками хочется поделиться со всем миром, для чего используются соцсети, люди интересуются, как раскрутить инстаграм с нуля. А ведь страничку на этом популярном ресурсе, обожаемом и звездами, и обычными пользователями, можно «прокачать» за 3-4 месяца, главное, знать, как.

Узнаем секреты 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное