Каким-то образом мы, женщины, утратили знание о том как быть женщиной. Мы, в большинстве своём, ведём себя неправильно, не по своей природе, а так как нас воспитало общество - по-мужски. От этого так много женских болезней, разбитых браков и несчастных судеб. Эта рассылка для тех женщин, которые осознали, что менять мир необходимо с себя, с осознания своей природы и своего предназначения. Женственность необходимо пробуждать и развивать - это путь к счастью и здоровью.
Статистика
10 подписчиков
0 за неделю
0 за неделю