Subscribe.ru

Максим Блажкун – как быть успешным в десятках аспектов жизни одновременно

Максим Блажкун – как быть успешным в десятках аспектов жизни одновременно

Блажкун Максим – это олицетворение успеха и человека, который всегда знает, чего хочет и добивается поставленной цели. За короткий промежуток времени он смог реализоваться и «довести до ума» десятки бизнес-проектов, приносящих стабильную прибыль.

Сейчас Максим Блажкун – это профессионал в области построения и ведения бизнеса, а также финансов, IT-сектора. Он давно прочувствовал, что такое горечь поражения, сделал выводы и долгие годы не боится ставить перед собой вызовы и рисковать там, где другие боятся и терпят неудачи.

Максим Блажкун - становление марвеловского супергероя


Максим Владимирович Блажкун (18 апреля 1986 года) родился в прекрасном городе Хмельницкий в Украине. В родном городе пошел в школу и с отличием закончил ее в 2003 году. После этого была международная высшая духовная католическая семинария, которой молодой человек отдал 6 лет жизни.

Всего у Максима 3 высших образования – теологическое, юридическое и экономическое. В последующие годы он развивался самостоятельно, развиваясь, как личность и специалист. Молодой человек вполне логично считал, что нельзя менять людей, помогая им делами и советами, пока сам не получишь необходимые знания для изменения жизни человека к лучшему. Поэтому он не преподавал до тех пор, пока окружающие не увидели в нем квалифицированного специалиста, который точно знает, как добиться поставленной цели.

После этого Максим Блажкун реализовал себя в десятках бизнес-проектах, которые стали известными не только в Украине, но и в странах Европейского союза и даже США. Во время подъемных лет, когда не все шло гладко, его поддерживали близкие люди. Супруга Татьяна всегда была рядом с Максимом, и вместе с ней он смог реализовать свои первые идеи в бизнесе.

По словам самого Максима, в его жизни были взлеты и падения, много сложных ситуаций – от материальной нужды до проблем личного характера в семье. Поэтому в какой-то момент его внутренний голос подсказал, что нужно в жизни что-то менять, и молодой человек не побоялся пойти вперед.

На всех этапах своего преображения и становления бизнесмена его поддерживала верная жена и близкие друзья. Именно тогда Максим понял, что ради себя и окружающих людей он должен довести начатое дело до конца.

Максим Блажкун считает, что не существует четкой и проверенной «формулы успеха», однако для достижения желаемого результата крайне важно быть решительным, терпеливым и азартным. Он призывает молодых бизнесменом не боятся перемен и до победного конца наступать, не считаясь с потерями.

Используя свой девиз на практике, Максим за годы стал не только опытным и успешным предпринимателем, но и лидером мнений, популярным оратором, наставником для молодых бизнесменов, а также топ-менеджером high-класса.

Максим Блажкун привык доводить начатое дело до логического завершения. Перенять его опыт и знания всегда собирается огромная аудитория, которой оратор доносит свои идеи и виденье. Сегодня Максим работает топ-менеджером CBDO в LocalTrade.

Максим Блажкун – вклад в криптовалютный сектор и должность в LocalTrade


Если разобрать многочисленные интервью частным журналистам и средствам массовой информации, то можно понять, что Максим не привык ставить себе рамки в ведении бизнеса. Поэтому его многочисленные проекты не зацикливаются на одном нише. Проекты Максима уверенно развиваются в следующих сферах:

    •  современные технологии;

    •  информационные технологии;

    •  криптовалюты;

    •  финансы и биржи.

Максим Блажкун запускал массу стартапов для развития криптовалютных платежных систем. Его глобальная цель – сделать криптовалюты доступными для каждого человека на Земле, упростить конвертацию и снятие криптовалюты посредством простого банкомата, дать людям возможность без задержек проводить платежные операции из любой точки земного шара.

Сам Максим не испытывает страха перед криптовалютным рынком и признается, что сам активно использует цифровые активы. Поэтому он начал сотрудничать с криптовалютной биржей LocalTrade, так как уверен в великом будущем цифровых токенов. Максим занимается стратегическим развитием криптобиржи.

Помимо продвижения IT-проектов, в которых участвует и которые продвигает Максим, его разработки помогают людям строить собственный бизнес в секторах недвижимости, строительства, образования, сельского хозяйства, а также туристического направления. У Максима на примете постоянно есть перспективные проекты, в которых может поучаствовать опытный инвестор и начинающих предприниматель, а также новички-инвесторы.

Вы можете спросить: «А почему так много направлений, в которых работает Максим?». Все дело в уникальной концепции молодого человека. Он считает, что неправильно, и даже преступно концентрироваться на одном стартапе, так как всегда нужно пробовать что-то новое, стремиться к новым высотам, а также находить новые пути для расширения бизнеса, идти нога в ногу со временем и тенденциями на рынке.

Логика проста. Если запустить 10 проектов, и 1 или 2 окажутся нерентабельными, но полезными для общества, другие 8 смогут материально поддерживать начинание, и закрывать вероятные убытки компании. Сроки и течение времени тут не играет большой роли. Одни стартапы окупаются через несколько месяцев, а другие для выхода в ноль нужно 2-5 лет.

Однако Максим говорит о том, что если за полтора года работы проект не окупился, то нужно серьезно задуматься об изменении вектора развития или попросту его закрыть. Будучи менеджером разных проектов, Максим Блажкун руководствуется принципом принимать трудные решения и нести полную ответственность за их последствия для сотрудников, руководства, экосистемы и города в целом.

Об этом он подробнее рассказал в одном из своих интервью. Руководствуясь такой стратегией, ему удается воплощать в жизнь свои планы и цели, невзирая на внутриполитические и внешнюю политику страны.

В последние годы Блажкун Максим активно занимается просвещением, так как накопил за 10 лет массу знаний, навыков и опыта построения, развития и управлениями бизнесами в разных секторах экономики. Молодой человек активно проводит встречи, лекции, курсы и сотрудничает с разными проектами в качестве консультанта или топ менеджера. Его опыт, навыки и знания ценятся ведущими отечественными компаниями, в странах СНГ, ЕС и США.

Философия Максима Блажкуна – что обеспечивает успех


Максим считает, что корпорациям и компаниям крайне важно ценить своих клиентов, партнеров и сотрудников. Блажкун выступает за гибкую систему мотивации наемных работников, благодаря которой они работают лучше, повышая финансовые показатели компании. Например, раньше было принято передавать сотрудникам часть акций организации, делая их младшими партнерами. Так каждый работник становился заинтересованным в успехах, так как он непосредственно влиял на материальный достаток.

Предоставляя услуги консалтинга или занимая пост топ менеджера, Максим всегда готов помочь другим, не оставаясь на Олимпе «большого и важного начальника». Многочисленные партнеры Максима говорят, что он из тех людей, кто всегда оказывается в нужное время и в нужном месте. Он всегда готов поделиться и высказать креативную идею и взяться за ее реализацию.

Максим считает, что настоящий управленец должен быть частью команды, а не наверху нее. Не стоит лишний раз показывать неуверенность в себе, паниковать и демонстрировать страх, однако топ менеджер подчеркивает, что есть ситуации, когда эмоции достаточно сложно скрыть. Поэтому важно не просто играть роль уверенного, а посмотреть своим страхам в глаза и преодолеть их.

Сам Максим Владимирович Блажкун считает, что маска рано или поздно вскроется, и за ней человек покажет свое истинное лицо, и всем все станет понятно. Поэтому Максим никогда не обещает свои партнерам больше, чем он реально сможет дать.

Максим Блажкун – профессионал с уникальными идеями для бизнеса


Максим отличается от многих тем, что постоянно генерирует массу идей для старта каких-то проектов в разных секторах реальной экономики. Как он сам признавался в одном из интервью, он смог реализовать не более 10% своих изначальных замыслов. По словам молодого человека, его цель – это вписать свое имя в историю, а не заработать много денег. Судя по уже реализованным проектам и активности, Максим пока на правильном пути реализации своей глобальной цели.

Поэтому молодой человек постоянно делиться своими идеями с общественностью. Так, он на регулярной основе посещает форумы обучения Бодо Шафера и Ричарда Брендсона. Максима постоянно приглашают на форумы, посвященные экономическим и финансовым бизнес-проектам. Он готов поделиться своим опытом и идеями со всеми окружающими. В общении с ним легко, так как топ менеджер и предприниматель свободно разговаривает на 8 иностранных языках. Поэтому ему легко донести свои мысли до любого человека на его родном языке.

Благодаря своей неутомимой деятельности и активности, Максим Блажкун неоднократно получал именные награды. Например, в 2012 году молодой человек стал лауреатом государственной награды за развитие экономики Украины. Также деятельность Максима была по праву оценена в США в странах Европейского Союза.

Блажкун признается, что уже посетил 118 стран мира, где не только отдыхал, но и начинал бизнес. Большинство проектов были успешными, принося прибыль не только ему, но и иностранным партнерам.

Максим в 2015 году выпустил книгу «Моя спираль успеха», которая стала бестселлером с многомиллионными продажами по всему миру. На белых страницах Блажкун показывает и рассказывает, как смог добиться успеха, и оставил полезные рекомендации для тех, кто хочет узнать бизнес получше и стать его частью. Есть такое ощущение, что на одной книге Максим не остановится, и стоит ждать нового труда от топ менеджера, предпринимателя и оратора.

Сегодня Максим – желанный гость на экономических форумах, так как обладает знаниями и опытом ведения бизнеса, может похвастаться успешными проектами в разных направлениях.

Сейчас Максим Блажкун нацелен на рынок криптовалют, в частности, модернизации популярных платежных систем за счет блокчейн-технологий.

Максим Блажкун – это профессионал в области ведения бизнеса, в экономике и нише информационных технологий, который точно знает, что новые разработки заменят существующие финансовые инструменты. Его криптовалютные проекты во многих странах стали заманчивыми для инвесторов.

История Максима – это яркая книга успеха, в которой еще масса незаполненных страниц, так как нереализованных идей еще масса. Это человек-пример для подражания, который своим существованием отвечает на вопрос «А стоит ли рисковать ради достижения поставленной цели».

---------