Subscribe.ru

Лучшие куклы для девочек — рейтинг 2022 года

Лучшие куклы для девочек — рейтинг 2022 года

Игра в куклы помогает детям развивать ассоциативное и творческое мышление, а также учит заботиться о других. Специалисты e-Katalog назвали самые популярные куклы, которые подойдут девочкам разного возраста. Какие игрушки вошли в топ?

Изабелла Antonio Juan Munecas

Очаровательная кукла-девочка поможет ребенку развить воспитательные функции. Идеально подходит для игры в «дочки-матери». Во время игры дети будут активно экспериментировать с социальными и эмоциональными ролями. Лицо куклы выполнено с тщательной прорисовкой деталей. Фигура анатомически точна, оснащена подвижными ручками и ножками, благодаря чему копирует настоящих младенцев. Тело — мягконабивное, а голова, ручки и ножки изготовлены из высококачественного винила с софт-тач покрытием, приятным на ощупь.

Barbie Stoney Clover Lane GTJ80

Коллекционная Barbie Stoney Clover Lane GTJ80 является олицетворением яркого стиля бренда. Изготовлена из качественных материалов. У нее гнутся руки и ноги. Кукла одета в уютную толстовку, шорты и белые кроссовки. Образ дополняет розовая спортивная сумка, солнцезащитные очки и розовый кофейный стакан. В таком повседневном «луке» отображается любовь к путешествиям, красоте и моде.

Barbie BMR1959 GNC49

Стильная кукла Барби БМР 1959 — отличный подарок для юных модниц. Она призвана показать детям, насколько разнообразен мир образов, и как с помощью одежды можно самовыражаться. Рыжеволосый Кен одет в черно-белые худи и желтые брюки. Образ дополнен серебряными серьгами, поясной сумкой и кепкой-визором. Кукла не может стоять сама, но в наборе предусмотрена специальная подставка. Руки и ноги сгибаются. Материал изготовления — пластик и текстиль.

Gotz Muffin 1820529

Пупс Gotz Muffin 1820529 предназначен для детей старше двух лет. Станет постоянным спутником ребенка. Игрушка с мягким телом приятна на ощупь. Головка поворачивается вправо и влево, а вот руки и ноги не сгибаются. Пупса можно легко переодевать, укладывать спать и брать на прогулку. Когда игрушку укладывают спать, ее глаза закрываются.  

Vesna Milana Prazdnichnaya 2

Кукла Vesna Milana Prazdnichnaya 2 станет настоящей подружкой для ребенка. Может похвастаться широкими игровыми возможностями. Одета в нарядное платье. На ногах — стильные туфли. В спинку встроено звуковое устройство, при нажатии на которое кукла произносит разные фразы. Ее можно сажать, ставить на ножки и переодевать. Есть несколько комплектов вещей, которые можно надевать в зависимости от повода.

Barbie Dreamtopia Rainbow Magic GTF89

Оригинальная барби Dreamtopia Rainbow Magic GTF89 примечательна радужными волосами и ярко-неоновым хвостом. Если опустить игрушку в теплую воду, цвет волос и одежды изменится. Кукла изготовлена из высококачественного пластика, благодаря чему длительное время сохраняет привлекательный вид.

---------