Subscribe.ru

Более доходная альтернатива депозитам

Более доходная альтернатива депозитам

Как правило, банки, предлагая своим клиентам альтернативные вкладам финансовые продукты, рекомендуют паевые инвестиционные фонды или индексные депозиты. Но основная проблема с этими по-своему привлекательными инвестициями заключается в том, что никаких гарантий доходности они не дают. Вложив деньги на определенный срок, немаловероятен результат, при котором инвестор получит обратно лишь первоначальную сумму, а в случае с паевыми фондами даже меньшую, если стоимость паев к моменту их запланированной продажи упадет.

Как поступить со сбережениями, если ставка депозитов категорически не устраивает, а рисковать деньгами совсем не хочется?

Для своих новых клиентов БКС Премьер предлагает убедительное и разумное решение этой задачи. Структурный продукт «Защищенный рубль» позволяет инвестору получить гарантированную ставку доходности 11% годовых, что почти вдвое выше, чем в среднем по вкладам. Структурный продукт – это не депозит, и государственное страхование на него не распространяется. Однако получение 11% годовых прописывается в контракте между клиентом и БКС. Отметим, что БКС – компания с более чем 23-летней историей и ее клиентами уже являются более 300 тысяч человек, поэтому ее надежность проверена и временем, и людьми.

«Защищенный рубль» имеет еще одну интересную особенность, которая может быть интересной потенциальным вкладчикам. Если за срок действия продукта (а это 3 месяца) курс доллара вырастет по отношению к российскому рублю на 10% или больше, то инвестор получит уже не 11%, а 19% годовых. Если вы начинающий инвестор и никогда не имели дело ни с какими финансовыми инструментами, кроме депозитов, БКС Премьер предлагает диверсифицировать свои вложения и создать надежный портфель из двух финансовых продуктов: классического вклада со страховкой АСВ и защищенного структурного продукта. Более подробно об условиях этой двойной инвестиции можно узнать на странице сайта.

---------