Давайте внимательно разберем факторы, на которые следует обращать внимание при выборе брокера. В первую очередь необходимо изучать его площадку, средства торговли, терминал и наличие лицензий. Очень важна репутация брокера. Сейчас нетрудно найти всю информацию, достаточно лишь заглянуть поисковик и ввести нужный запрос.

Чем же так выделяется на фоне конкурентов EXANTE? Компания старается отдавать предпочтение крупным клиентам – на торговой площадке работают профессионалы, а также индивидуальные трейдеры, ей отдают предпочтение компании, управляющие активами, а также брокеры и не только.

Для того чтобы приступить к работе на платформе, придется пополнить депозит на немалую сумму – от 10 тыс. евро. Клиенты EXANTE, уже давно сотрудничающие с ней, уверяют, что жалеть о таком пополнении не приходится, так как никто больше не предложит лучшее соотношения цены и качества.

Еще один приятный плюс – страховка компании средств каждого клиента на сумму до 20 тыс. евро. У EXANTE есть несколько лицензий, позволяющих оказывать брокерские услуги: от мальтийского регулятора, финрегулятора Великобритании, Комиссии по ценным бумагам Кипра и ЕС.

Первое, что вызывает интерес у каждого потенциального инвестора, это предложения брокера. EXANTE может раскрыть несколько приятных функций. Все, кто сотрудничали с компанией, уверенно утверждают, что другие брокеры не могут обеспечить доступ к такому огромному количеству торговых инструментов.

Заниматься сравнением брокеров – дело затруднительное, но лишь до тех пор, пока на глаза не попадутся опции, предоставленные компанией. У вас будет доступ к 150 тыс. инструментов и выход более чем на пятьдесят рынков в разных странах. А сторонники диверсификации будут в восторге от возможности вести торговлю с единого мультивалютного счета.

Компания старается обеспечить своим клиентам удобство при работе, поэтому собственными силами разработала торговый терминал. Интерфейс там выполнен модульно, поэтому у вас появляется возможность перемещать панели и графики, избавляться от ненужных функций и сделать его практичным в вашем понимании.

Клиенты отмечают, что все заявки выполняются на очень высокой скорости. Терминал отлично функционирует на любой операционной системе и даже в демонстрационном режиме. Последний очень удобен тем, что можно опробовать работу с инструментами без финансовых вложений.

Абсолютно все параметры, изложенные выше, говорят о том, что EXANTE прекрасно подходит всем, кто настроен серьезно на инвестирование. Так что регистрируйтесь и приступайте к работе, так как лучше, чем мальтийский брокер, вам не найти.

У EXANTE много достоинств, и ниже мы разберем основные. Вы узнаете, почему клиенты оставляют о платформе положительные отзывы, каковы комиссии, возможности терминала и регулирование.

Брокеры функционируют так, что выводы о них можно делать лишь после личной пробы поработать с платформой. Но чтобы опробовать торговые инструменты, обычно приходится пополнить депозит. Но EXANTE не принуждает к этому, обеспечив возможность торговать без реальных активов с помощью демонстрационного режима.

Кроме демо-режима, есть и другие достоинства, заставляющие клиентов писать положительные отзывы. В первую очередь, стоит выделить крупный список инструментов и торговых рынков. Общее количество превышает 150 тыс. и объединяет варианты валют, ценных бумаг, опционов и т.д. При этом брокер открывает доступ к более чем пятидесяти международным рынкам.

Клиентам очень нравится структура комиссий. EXANTE взыскивает сбор лишь за проведение операций и вывод средств со счета. Остальные комиссии рассчитываются в зависимости от выбора площадки и торговых инструментов. Если вы пройдете по ссылке, то сразу сможете увидеть все альтернативы и предложения. И учтите, что никакие тайные комиссии после пополнения счета не всплывут.

При выборе брокера важное значение имеет регулирование. Российский рынок сейчас немного лихорадит, поэтому отсутствие лицензии Центробанка, скорее, плюс, чем минус. Зато у компании есть лицензии, выданные мальтийским, кипрским, британским и гонконгским регуляторами.

Терминал брокера EXANTE имеет эксклюзивные особенности – он был создан самой компанией, поэтому выгодно выделяется среди конкурентов. Он просто и понятен даже не слишком опытным инвесторам, а интерфейс всегда можно подкорректировать под себя. Скоростью, с которой он позволяет выполнять все торговые операции, нельзя не восхищаться.



У компании есть свои варианты для ведения удобной алгоритмической торговли. А еще можно заниматься скальпингом и хеджированием, использовать лимитные и стоп-ордера и другие возможности. Выбирая брокера, необходимо учитывать огромное количество характеристик и мнений более опытных инвесторов.



Вам нужно лишь вбить в поисковик EXANTE отзывы, чтобы убедиться, что у компании есть заслуженное право пользоваться уважением своих клиентов. Так что не затягивайте, регистрируйтесь на платформе и приступайте к работе.