Subscribe.ru

Гороскоп романтических отношений

Гороскоп романтических отношений

Тем, кто строит свои отношения с близкими людьми на основе доверия и с чистыми помыслами, в этом месяце откроются любые двери в сфере личной жизни. Многие почувствуют, что им гораздо легче находить контакт со своими домочадцами, чувства становятся более искренними, а поддержка от любимого человека весьма ощутима. Это прекрасное время для тех, кто еще не нашел семейного счастья: вы сможете воплотить в жизнь даже самые смелые свои мечты, если откажетесь от эгоистических замыслов.

Этот период характерен тем, что сочувствие и умение сопереживать окажется главным критерием для сохранения душевной и гармоничной обстановки в семье. Очень удачными окажутся совместные поездки, особенно, если вы ставите познавательные цели, например, экскурсии и походы в музеи, на выставки. Дела, которые дадут близким новые знания, увеличат их уровень интеллекта, поспособствуют выработке новых навыков и умений.

Однако стоит помнить, что довольно активная личная жизнь может стать причиной усталости и как результат – раздражительности. Это может спровоцировать конфликты, особенно начиная с середины месяца.

Овен. Весьма активный месяц для всего, что связано с личной жизнью. Можно найти новых возлюбленных и заметно улучшить уже существующие отношения.

Телец. Очень легко будет находить общий язык даже с совершенно незнакомыми людьми, что может благоприятно поспособствовать вашей личной жизни. Удастся найти гармонию в отношениях с семьей и близкими людьми.

Близнецы. В первой половине месяца будут определенные трудности в отношениях с близкими людьми и любимым человеком, но уже к его середине ситуация улучшится. В этот период вы можете рассчитывать на интересные знакомства.

Рак. У вас будет реальный шанс изменить что-то в личной жизни. Это может быть удачное знакомство с потенциальным возлюбленным или благоприятная ситуация, которая улучшит ваши отношения с близкими людьми.

Лев. Для представительниц прекрасного пола этот месяц будет более удачным в смысле личных отношений. А мужчинам придется весьма строго контролировать свои чувства и эмоции, чтобы избежать конфликтов с близкими.

Дева. Удачный месяц в сфере личных отношений. Стоит только избавляться от эгоистичного поведения, контролировать свои желания так, чтобы они не шли вразрез с потребностями близких людей.

Весы. От вашей позиции зависит, насколько удачной окажется в этом месяце личная жизнь. Доверяйте больше своим чувствам и интуиции, относитесь с пониманием к своим близким людям, тогда вы сможете насладиться весьма гармоничным положением.

Скорпион. Главное – разглядеть те шансы, что преподнесет вам судьба в сфере личной жизни. Вы можете оказаться излишне эмоциональными и упустить то, что само плывет вам в руки. Если получится сохранить спокойствие, то вас ждет весьма удачный период.

Стрелец. Внимательность и умение сопереживать в отношениях с близкими людьми окажется наиболее полезным умением для улучшения личной жизни. У вас будет хороший шанс встретить потенциального возлюбленного.

Козерог. Держите под контролем свои слова и эмоции. Ваш снобизм может оказаться серьезной помехой для личной жизни, особенно если вы еще не нашли вторую половинку.

Водолей. Отличное время для налаживания различных контактов, знакомства с новыми людьми. У вас будут хорошие шансы найти свою судьбу. Также удастся улучшить и уже существующие отношения.

Рыбы. Для вас будет характерна неразборчивость в выборе партнеров. Вы можете обратить внимание на совсем не подходящий вам объект. Но все же шансы улучшить свою личную жизнь довольно высокие.

Автор: Тара Ардабьева

---------