Как привлечь в свою жизнь материальное изобилие, деньги, достаток? Этот вопрос, я уверен, волнует практически каждого человека. Наверняка многие из вас не раз его себе задавали, читали книги на эту тему, советы эзотериков и успешных бизнесменов, изучали позитивную психологию, фэншуй и другие «магические» техники и ритуалы, которые могли бы помочь в этом деле. Однако чаще всего это давало не очень-то впечатляющие результаты.

Вроде бы все рекомендации выполняешь – и самооценку всеми способами повышаешь, и монетки в блестящую тарелочку положил, и красный кошелек купил, и заклинания на растущей луне произносишь, а ничего не меняется... И никакие аффирмации и визуализации не помогают: да, ты исправно повторяешь по двадцать раз в день «я богат и успешен», закрывая глаза представляешь миллион рублей, и это даже как-то повышает тебе настроение, но проходит день-два, неделя, месяц, год, а все остается по-прежнему.

Почему же все это не работает и что нужно сделать, чтобы привлечь деньги, успех, материальное благополучие? Тета-хилинг помогает решить обе эти задачи: во-первых, он объясняет почему у вас не получается создавать в своей жизни изобилие, а во-вторых, и это главное, обучает тому, как это изменить – то есть как убрать все блоки и препятствия на пути к этой цели.

Дело в том, что в нашем подсознании хранятся убеждения, огромную часть которых мы не осознаем. И многие из них препятствуют тому, чтобы мы жили в достатке, зарабатывали много денег, были успешны. Часто это убеждения, доставшиеся нам от наших предков – далеких и не очень. Скажем, если в роду случались какие-то неприятные события, связанные с богатством, эта информация будет передаваться потомкам. Например, если семью раскулачили и отправили в ссылку, если сожгли дом и отобрали все имущество, если кого-то убили из-за денег и так далее – все это формирует в семье убеждение, что иметь деньги или недвижимость очень опасно.

Это убеждение будет храниться в роду и передаваться из поколение в поколение, и каждый раз, когда у нас появится возможность улучшить свое благосостояние, наше подсознание будет блокировать для нас этот путь, потому что где-то в его глубине есть четкое убеждение, знание, что богатство несет в себе опасность. Конечно, на всех людей такие неосознанные убеждения – а в тета-хилинг они называются генетическими и историческими программами – будут влиять с разной силой, но они всегда будут тормозить создание изобилия.

Генетические и исторические программы – не единственное препятствие на пути к богатству, достатку и успеху. Очень часто мы подключаемся к так называемым коллективным программам, ограничивающим изобилие. Например, это могут быть бытующие в социуме убеждения, что «все богатые люди жадные и бессердечные», «богатым быть стыдно», «большие деньги невозможно честно заработать», «богатство всегда построено на обмане», «чтобы стать состоятельным, нужно отобрать деньги у других людей» и так далее.

Такие программы для нашего подсознания – как красный сигнал светофора: оно считает, что если у нас будет богатство, мы станем именно такими – жадными, бессердечными, лживыми... И, конечно, оно «бережет» нас от такой участи, подкидывая мысли о том, что «в этой стране честно заработать большие деньги невозможно», «у тебя все равно все отберут», «если ты будешь богатым, близкие перестанут любить тебя».

Кроме того, на привлечение изобилия влияет и наше эмоциональное состояние. Если вы часто испытываете так называемые тяжелые чувства – гнев, ненависть, страх, обиду, сожаления, чувство вины – это будет блокировать проявление изобилия.

Все эти проблемы можно решить при помощи тета-хилинг: найти и осознать неэффективные программы, в том числе коллективные и перешедшие к нам от предков, научиться освобождаться от тяжелых чувств, узнать, как трансформировать их в энергию развития. И, конечно, освоить технику эффективной манифестации – то есть технику привлечения в свою жизнь всего того, о чем вы мечтаете. Всему этому можно обучиться уже на Базовом и Продвинутом курсе тета-хилинг, но для усовершенствования навыков есть и специальный курс – «Манифестация изобилия».

Добавлю, что изобилие в тета-хилинг понимается очень широко. Это не только деньги и материальный достаток, но и изобилие всего того, что нам нравится – изобилие интересной работы, свободного времени, приятного общения, ярких впечатлений, покоя, отдыха, развлечений, гармоничных отношений, успеха, признания, внимания… То есть тета-хилинг фактически обучает создавать энергию достатка во всех сферах нашей жизни.

И главное, после обучения вы будете чувствовать, что ваш достаток – это не что-то такое, к чему вы навсегда кем-то «приговорены» – семьей, страной, местом, где вы сейчас живете. Вы будете четко осознавать, что ваш достаток и ваше изобилие зависят только от вас, и сможете создавать то, что хотите.

Вы спросите: а где гарантии, что это работает? Приведу лишь несколько фактов из своей жизни. Благодаря тета-хилинг мне удалось очень быстро закрыть ипотечный кредит, у меня всегда достаточно денег на отдых и путешествия, меня окружают люди, которых я люблю и которые любят меня, я очень доволен тем, как развивается моя творческая карьера. Среди моих друзей и знакомых, практикующих тета-хилинг, много людей, повысивших свой ежемесячный доход, решивших «квартирный вопрос», нашедших новую интересную работу, открывших в себе таланты и способности, о которых они раньше даже и не подозревали.

Я буду очень рад, если кто-то еще захочет получить эффективный инструмент для изменения своей жизни к лучшему, и готов поделиться своими знаниями и опытом со всеми, кто хочет творить свою реальность по собственному желанию!

На моем САЙТЕ вы найдете подробную информацию о тета-хилинг и о программе курсов.

Автор - Алексей Коровин