Subscribe.ru

Ana надеется вернуться в Dota 2, но не в составе OG

Ana надеется вернуться в Dota 2, но не в составе OG

Похоже, что Анатан “ana” Фам все-таки не закончил с профессиональной Dota 2, но он покинул команду OG.

Видные деятели китайской сцены Dota 2 заявили, что ana надеялся вернуться в этом сезоне с Invictus Gaming, но организация отказалась от игрока. Это обсуждалось в социальных сетях, вдохновляя на дебаты о том, правильно ли поступили IG, отказав игроку. Данную инофрмацию предоставил сайт ставок dota 2.

Возможно, возвращение ana в IG вызвало много дискуссий по целому ряду причин. Новость стала неожиданностью, обострив прошлую напряженность между игроком и организацией IG, намекая на возвращение двукратного чемпиона The International и предполагая, что давний состав OG полностью разделен.

Сообщается, что ana в какой-то момент связался с Invictus Gaming по поводу возвращения в команду на сезон 2023 года. Организация отказала ему по неизвестным причинам, с широко распространенными предположениями относительно этого решения.

Почему Invictus Gaming отказались от возвращения ana?


Существует ряд возможных причин, по которым Invictus Gaming, возможно, отклонили предложение ana вернуться.

Во-первых, это ужасное расставание между ana и Invictus Gaming в 2016 году. Ana впервые занял видное место в Dota 2 в качестве игрока замены IG, как известно, помогая команде выиграть турнир National Electronics Arena 2016.

Несмотря на то, что Ana выглядел готовым к сильному сотрудничеству с командой, он внезапно ушел, чтобы присоединиться к OG в 2016 году, заявив о несправедливом контракте и удержании доходов от Invictus Gaming. IG ответили, сказав, что контракты были стандартными для китайской Dota 2 и что ana нарушил свой собственный контракт, присоединившись к OG.

Еще одной проблемой, связанной с возможным возвращением, является тот факт, что последнее выступление ana в соревновательной Dota 2 прошло неудачно. После длительного перерыва в 2020 году ana вернулся к действиям в Dota 2 в 2021 году с OG, но задержался только на один неудачный тур DPC, прежде чем снова уехать.

Ana закончил с OG?


Стоит отметить, что ana хотел вернуться к активным действиям с другой командой. Хотя ana, как известно, после длительного перерыва в Dota 2 вернулся в OG, похоже, что выбор уже сделан.

Evil Geniuses недавно представили свой новый состав во главе с Джесси “JerAx” Вайниккой. Вместе с ними Себастьян “Ceb” Дебс объявил о своем уходе на пенсию, в то время как Йохан “N0tail” Сундштейн и Топиас Миикка “Топсон” Таавицайнен намерены сделать перерывы до 2023 года.

В то время как OG неоднократно пытался объединить свой состав двукратных чемпионов мира в прошлом, похоже, что это может остаться в прошлом. OG полностью уходит от этого, составив список на 2023 год, в который войдут пять совершенно новых игроков.

Большой вопрос сейчас заключается в том, захочет ли Ana вернуться с другой командой или он будет сидеть, сложа руки, и ждать возможности проявить себя.

---------