Subscribe.ru

Чего ожидать от IEM Katowice

Чего ожидать от IEM Katowice

Приближается IEM Katowice 2022, и это отличная новость для фанатов CS:GO. Это одно из лучших событий соревновательной сцены CS: GO, которое проходит в Катовице, Польша. В течение долгого времени это мероприятие было неотъемлемым атрибутом киберспортивного календаря, и на то была веская причина. Лучший способ всегда быть в курсе текущих матчей CS:GO — это посетить csbet.gg и, поверьте нам, их будет много.

Если вы не можете смотреть каждый матч, мы расскажем вам краткую информацию. Мероприятие началось 17 февраля и продлится до 27 февраля, и все участники сразятся за семизначный призовой фонд в размере 1 миллиона долларов. Как обычно, в этом году воссоединились одни из лучших игроков соревновательного Counter-Strike. Среди них Gambit, Vitality, Natus Vincere и G2.

Почему IEM Katowice так важен?

Katowice — это хорошая ранняя оценка общего состояния соревновательного общества CS:GO. Мероприятие проводится в самом начале года, и оно позволяет всем лучшим командам мира собраться вместе и посмотреть, стали ли они лучше за последний год. IEM Katowice обычно является ранним индикатором того, кто выиграет BLAST Premier.

Но что более важно, IEM Katowice является важной вехой на соревновательной сцене CS:GO. Даже пандемия не смогла сильно помешать работе, и значение этого события в последние годы оставалось неоспоримым. Игроки делают все возможное, чтобы пройти квалификацию на это событие, и конкуренция является довольно жесткой.

Даже лучшие команды могут быть загнанными в угол на раннем этапе, если у них плохой старт. Событие будет доступно для трансляции на Twitch, и есть большая вероятность, что оно побьет рекордное количество просмотров.

Что касается участников этого года, то на Копенгаген Флэймз возлагаются большие надежды, которые, кажется, играют очень хорошо в этом сезоне. Astralis, их соотечественники, — еще одна мощная команда, которая не потеряла большую часть своей динамики, даже несмотря на то, что им пришлось пройти некоторую реструктуризацию.

---------