Subscribe.ru

Самые коммерчески успешные игры в истории

Самые коммерчески успешные игры в истории

С самого начала своего изобретения, видеоигры пользовались огромной популярностью. Сегодня это огромная индустрия развлечений, которая охватывает все направления и жанры, компьютеры и игровые консоли, мобильные устройства. Еженедельно на рынок выходят новые релизы, а также продлеваются уже существующие франшизы. Специалисты Reiting-Cazinos составили топ игр, которые стали самыми продаваемыми и коммерчески успешными в истории. В него вошли:

    •  Minecraft;

    •  Grand Theft Auto V;

    •  Crazy Monkey;

    •  Tetris;

    •  PUBG: Battlegrounds.

Minecraft


Легендарная игра, которая известна и популярна у людей всех возрастов, от школьников до пенсионеров. Количество продаж превысило 238 миллионов, что является абсолютным рекордом в истории. Игра Майнкрафт как конструктор Лего в игровом мире, здесь можно создавать любые объекты и строить целые вселенные.

Grand Theft Auto V


Заслуженное второе место занимает игра Grand Theft Auto V, которая впервые была выпущена в 2013 году и имеет 165 миллионов продаж. Пользователей ждут невероятные и увлекательные приключения, в которых нужно выжить и победить в непростом криминальном мире. Множество миссий и неповторимый оригинальный стиль игры, который породил целые субкультуры.

Crazy Monkey


Эта игра очень популярна в нашей стране, став самим символом азартных развлечений. Первоначально это был электронный автомат, установленный в тысячах игровых залов, в конце прошлого столетия работавших во всех городах страны. С приходом эпохи интернета компания выпустила цифровую копию, которая уже на протяжении полутора десятилетий является абсолютным хитом всех игровых платформ. Можно играть на любых порталах из списка reiting-cazinos.club, запуская приложение через браузер на ПК или мобильных.

Tetris (EA)


С момента своего создания в начале 80-х годов пошлого столетия, игра Тетрис является непререкаемым лидером всех рейтингов. Отличный тренажер для тренировки скорости реакции, пространственного мышления, развития других когнитивных способностей, а также отличный вариант скоротать перерыв на работе или время поездки в общественном транспорте.

PUBG: Battlegrounds.


Многопользовательская онлайн стратегия, которая пользуется огромной популярностью. Королевская битва, в которой создан невероятно увлекательный игровой сюжет, а также есть мощный функционал, с различным настройками для персонификации героев и прокачки навыков, командного взаимодействия.

---------