Subscribe.ru

Самые популярные игры с возможностью реального заработка

Самые популярные игры с возможностью реального заработка

Современные игры имеют невероятно увлекательные и разнообразные сюжеты, от небольших логических пазлов для смартфонов, до мощнейших многопользовательских онлайн стратегий, чья аудитория достигает миллионов человек. Огромной популярностью пользуются те игры, в которых можно получать реальный профит. Рейтинг и обзоры лучших из таких приложений подготовили специалисты Vse-Kasino. В него вошли:

    •  Axie Infinity (Акси Бесконечность);

    •  Juicy Gems (Сочные Драгоценности);

    •  Alien Worlds (Чужие Миры);

    •  Gods Unchained (Боги Освобожденные);

    •  Town Star (Городская Звезда).

Axie Infinity (Акси Бесконечность)


Данная игра создана на базе блокчейна Эфириум. Интересный сюжет, по ходу которого вам необходимо выполнять сразу несколько миссий, выращивать собственного питомца и успешно отражать нападения противников. Выполняйте разнообразные задания и получайте за это токены AXS и SLP. Впоследствии их можно будет обменять через одну из криптобирж на реальные средства.

Juicy Gems (Сочные Драгоценности)


Игра выпущена известной студией Evoplay и представляет собой красочный пазл, в котором вам предстоит выкладывать на игровом поле карточки с изображениями различных драгоценных камней, собирая из них одинаковые кластеры и последовательности. За каждую удачно собранную комбинацию выплачивается вознаграждение. Плюс к этому предусмотрены разнообразные бонусные функции, с раундами бесплатных вращений, джокерами и дополнительными множителями. Играть можно в клубах из списка https://vse-kasino.info/, чтобы получать выплаты на карточки банков, электронные и криптокошельки.

Alien Worlds (Чужие миры)


Настоящий хит среди всех приложений, которые работают на блокчейне. Присоединяйтесь к многомиллионной пользовательской аудитории. Простой функционал и заветная бонусная кнопка, которая генерирует случайные призы. В Alien Worlds вы сможете заработать TLM токены, которые потом перевести на свой криптокошелек.

Gods Unchained (Боги Освобожденные)


Эта популярная игра является выполненным на блокчейне аналогом мегапопулярной HearthStone. С той лишь разницей, что теперь пользователи могут играть на NFT картах. Собирайте коллекции карточек и переводите их в реальные финансы.

Town Star (Городская Звезда)


Приложение позволяет стартовать без инвестиций и рисков. Весь игровой процесс поделен на циклы с продолжительностью в одну неделю. За указанный период времени вам необходимо максимально прокачать своего персонажа и занять высокое положение в турнирной таблице, получив выплату в GALA коинах, которые впоследствии можно будет обменять на реальные деньги.

---------