Subscribe.ru

Подробно о Lost Ark Online

Подробно о Lost Ark Online

На выставке G-Star 2014 компания Smilegate представила новый трейлер Lost Ark Online, из которого мы узнаем еще больше информации об игре: начиная с описания персонажей, демонстрации open world и карты мира, заканчивая демонстрацией умений и системы комбо. Трейлер призван разубедить тех игроков, которые думали, что это еще одна игра про подземелья. По заявлениям разработчиков, Lost Ark Online является MMORPG, а не MORPG.



Классы и их боевые системы

Battle Master — система элементов

Battle Master — женщина-монах, которая специализируется на разрушительных атаках и комбо в ближнем бою. Battle Master — очень подвижный класс и его атаки могут быть использованы для начала или продления цепочки комбо, а также для выхода из сложных ситуаций. Кроме того, она может выполнять специальные движения, потребляя очки элементов.



Devil Hunter — система смены оружия

Devil Hunter очень похож на Данте из серии Devil May Cry. Это отличный выбор для опытных игроков в action MMORPG, потому что Devil Hunter требует хорошей реакции для своевременного переключения между пистолетами, ружьем и винтовкой во время боя на средней дистанции. Каждое оружие имеет собственный набор умений. Игроки могут легко переключиться между ними, нажав (1) Двойные пистолеты, (2) Ружье или (3) Винтовка. Также вы можете комбинировать умения из разных наборов для большей эффективности класса.



Arcana — система рулетки

Arcana является одним из дистанционных DPS-классов в Lost Ark Online. Класс обладает способностями призывать карты и умениями тайной магии. В первом Arcana немного похожа на Twisted Fate из League of Legends, потому что может крутить рулетку для вызова случайной карты. Когда карта используется, она случайным образом дает различные умения, бонусы к умениям по умолчанию или даже полностью трансформирует их.



Warlord — копье-винтовка

Класс Warlord представляет собой танка, использующего щит и портативное копье-винтовку (это действительно винтовка!). Gun Sword? Нет, не похож! Ничего такого в этом классе, кроме системы пуль, которая потребляется при использовании взрывных навыков, нет. Этот класс напоминает Lancer из Tera.



Infighter — энергия ци

Infighter — еще один боец ближнего боя, которая специализируется на двойной красной и зеленой энергетической системе. В отличие от других классов, Infighter не имеет маны и должна сосредоточиться на управлении умениями по-другому. Ее умения либо потребляют либо красную, либо зеленую энергии. Трейлер не раскрывает подробностей, но, возможно, некоторые навыки позволяют ей сифонить либо красную, либо зеленую энергии из врагов.



Summoner — призыватель монстров

Summoner является довольно простым классом. Она может призывать различных монстров, которые будут помогать ей в бою. Призванные монстры варьируются от ченеллинговых суммонов, суммонов, призываемых одним кликом и до суммонов, которые постоянно защищают вас в бою. Энергия призывателя потребляется каждый раз при вызове специального суммона, в то время как другие суммоны не требуют чего-либо.



Berserker — система ярости

Berserker — великолепный фронтальный AoE-класс, обладающий мощными рассекающими атаками и имеющий возможность в течение одной минуты находиться в состоянии огненной ярости. Даже при том, что его броня выглядит тяжелой, этот класс может двигаться и атаковать очень быстро. Berserker может легко убивать большие группы врагов.



Tripod System — система комбо

Tripod System в Lost Ark Online играет большую роль в бою, потому что игроки могут отыгрывать своим персонажем так, как им нравится. Например, Battle Master может сосредоточиться на усилении таких элементов, как огонь, лед или земля. Улучшение некоторых умений увеличит количество использования или комбинирования умения. Конечно, это относится только к Battle Master, потому как Tripod System отличается у разных классов и работает в по-своему для каждого из них. С Tripod System в Lost Ark Online игроки могут настроить своего персонажа под их собственный стиль. Это заинтересует игроков в изучении того, какие билды подходят им больше всего, в испытании различных комбо, которые можно выполнять с помощью Tripod System.

Другие особенности превью

Карта мира — исследуйте мир

Игроки могут свободно путешествовать по всему миру Lost Ark Online, используя их собственный корабль. Игроки смогут найти случайные приключения, открыть новые территории или просто заблудиться. Когда вы в море, вы также сможете увидеть корабли других игроков, изучающих или ищущих новые территории. Это придает ощущение MMORPG с открытым миром. Вы можете даже пойти на поиски сокровищ с помощью специального судна с краном. Отплывите достаточно далеко, и сможете обнаружить различные уникальные территории! Плавание в открытом море не всегда безопасно, вы можете столкнутся с случайным кораблем-призраком! После того, как вы высадитесь на такой корабль, можно поохотиться на особого босса с редкой добычей!

Интерактивный мир — скрытые квесты и территории

Lost Ark Online — это MMORPG и не MORPG, поэтому, когда игроки не в подземельях, они занимаются различными вещами, такими как бытовыми делами, охотой на боссов, болтовней в в городе, посещением различных мест и многим другим. В игре будет много скрытых областей и это еще не все. Игра также предлагает скрытые квесты. Например, вы можете подслушивать, о чем говорят NPC и так сможете разблокировать новый квест, в которым вы можете как помочь NPC с их заданием, так и действовать по своему усмотрению.

Открытые территории в Lost Ark Online — совместные приключения

Lost Ark Online предлагает открытые территории, как в Lineage Eternal или Devilian Online. Количество игроков в одной местности не ограничивается небольшой группой! В последнем изображении вы можете найти кучу игроков, бьющих босса.

Мини игры — посиделки в таверне за картами и питьем

Внутри таверны, игроки могут принять участие в мини-играх, таких как карты и питье, показанных ниже. Было бы круто увидеть, что они внедрили систему карт как в Ragnarok Online и эти карты могут быть использованы в таверне или против других игроков или что-то еще.

Рейды — система рейдов

Система рейдов в Lost Ark Online напоминает Vindictus, особенно когда рейд босс заключается в цепи с помощью баллисты. Игроки должны подобрать на ред босса специальную тактику, потому что это не одна из тех игр, где вы можете tank & spank. Например, босс может проломить лед, оставляя большие отверстия и игроки могут поскользнуться и упасть в воду и утонуть, если член команды не спасет их от смерти.

Система подземелий — кинематографический опыт

Красиво анимированные события в подземельях являются одной из главных причин, почему так много игроков по всему миру заинтересованы в Lost Ark Online. Как видно из трейлера, босс будет преследовать вашу партию в подземелье и как только вы окажетесь в верхней части карты, можно, наконец, начать его убийство. Во время восхождения на башню, босс попробует съесть вас живьем, так что вы должны действовать быстро, ломать или прыгать через препятствия.

PvP-арена — 1v1 and 3v3

Это не было бы MMORPG, если не предложило некоторую форму PvP. Lost Ark Online в настоящее время предлагает 1х1 и 3х3 в Colosseum. Возможно, разработчики позже реализуют open world PK для хардкорных игроков.

---------