Subscribe.ru

Качественный оконный профиль: детально о главном

Качественный оконный профиль: детально о главном

Окна дома являют собой не просто элемент оформления стены. Эта конструкция ограждает микромир человека от житейской суеты окружающего пространства, наполняя его светом и уютом. Современная индустрия предлагает широкий выбор оконных систем. Однако на что же следует обратить особое внимание при выборе? Давайте разберёмся на примере системы профиль «Рехау» https://www.rehau.com/ru-ru/ff/okonnyi-profil



Специалисты компании «Рехау» разработали комплекс оконных систем различной модификации. Покупателям предлагаются классические, зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет, и новейшие системы, разработанные по последним тенденциям «оконной» моды. В чём же особенность профилей фирмы Rehau?

Основные виды и их особенности



Итак, рассмотрим популярные модели:

Blitz New



Эта система разработана на основе потребительского спроса. Она является базовой в товарной линейке. Надёжность, звуко- и теплоизоляция, универсальность в интерьерном решении – это всё в числе преимуществ профилей Blitz New.

Характеристики:



Благодаря сравнительно невысокой себестоимости, профили Blitz New активно используются в частном и объектном строительстве.

Thermo-Design



Эта разработка существенно отличается от систем профилей Rehau предыдущего класса. Она обладает четырьмя теплоизоляционными камерами, которые значительно уменьшают вероятность проникновения в помещение пыли или шума. Сокращение высоты пакета даёт возможность сделать жилую комнату более светлой. Оконные профили Thermo-Design хорошо контролируют и тепло, и холод. Они рекомендованы для регионов со значительными суточными температурными колебаниями.

Характеристики:



С оконными профилями Thermo-Design можно воплотить самые необычные дизайнерские идеи, например, поэкспериментировать с формой створки.



Intelio



Это новинка. Она сочетает преимущества всех имеющихся ранее разработок от компании Rehau. Профили системы Intelio не имеют аналогов по теплотехническим характеристикам, звукоизоляции, защиты от проникновения влаги и пыли, а также от взлома.

Характеристики:



Это самые «тихие» окна из существующих на сегодня моделей. Оконные профили Rehau – отличное решение для вашего дома! Рекомендации специалистов помогут подобрать верный вариант.

---------