Subscribe.ru

Идеальный гардероб

Идеальный гардероб

Давно прошли времена, когда мы вынуждены были хранить одежду в безликих неудобных шкафах, в которых найти что-то было крайне проблематично. Современные гардеробы поражают богатством ассортимента. А разобраться в том, что действительно необходимо, а от чего можно и отказаться, если бюджет ограничен, становится очень сложно. Масса всевозможных приспособлений так и норовит опустошить наш кошелек на определенную сумму... Попробуем разобраться в том, какие детали гардероба максимально способствуют удобству и ,конечно, порядку.

1. Угловое расположение модулей (если это возможно на выделенной площади). Экономит пространство и сводит к минимуму ваше передвижение между разными отсеками.

2. Часть гардероба должна быть открыта, другая (нижняя) - закрыта. Это избавляет от переизбытка визуальных раздражителей и позволяет разделить места для хранения на более мелкие отсеки.

3. Выдвижные держатели для брюк гарантируют, что в любой момент все пары будут иметь аккуратный вид

4. Специальная вешалка-кронштейн для галстуков, если их много, позволяет легко найти подходящий к одежде и собирает все в одном месте.

5. Маленькие вставки в ящики помогут разместить всевозможные мелочи, например, бижутерию: каждый комплект на виду и легко находится.

6. Ремни и платки также можно хранить в отдельных аккуратных ячейках: по одному в каждой.

7. Зеркало может быть отдельным или вмонтировано в одну из секций. На полке под ним можно разместить постоянно используемые предметы или то, что поднимает вам настроение на целый день.

---------