Subscribe.ru

Квартира в пастельных тонах

Квартира в пастельных тонах

Теплые пастельные тона, натуральная отделка, интригующие украшения стены характеризуют эту небольшую новую квартиру, расположенную в городе Быдгоще, Польша.

Этот пример современного польского дизайна имеет очаровательные мягкие черты, излучающие радушие и гостеприимство, что является определяющим в этом интерьере. Дизайн-проект от студии Interno разработала дизайнер Иза Гайевска, он представляет лучшее из европейского дизайна.

Основные жилые помещения смежные, имеют современный дизайн с простыми линиями и красивой отделкой из древесины дуба. Цветочный рисунок на стене привлекает внимание и добавляет шарма помещению. Такую идею можно использовать, когда необходимо выполнить декорирование большой стены в интерьере комнаты.







Осветительные приборы интригующей формы и дизайнерские предметы мебели с винтажным оттенком 60-х, дополняют картину. Душевность, пастельные тона цветовой палитры интерьера вызывают чувство спокойствия и очарования.













Ванная комната современная и функциональная, с выразительным рисунком плитки, великолепной мраморной отделкой и привлекательным дизайном. Простой, современный и немного художественный интерьер обладает шармом и создает чувство игривой и притягательной теплоты.









---------