Subscribe.ru

Стильный дизайн-проект

Стильный дизайн-проект

Современный дизайн-проект квартиры в Милане разработан дизайнерами Studio GUM для молодой семьи, которая вернулась домой в Италию после странствий за рубежом. Художественные, сделанные на заказ элементы дизайна и динамичный характер интерьера являются ярко выраженным приветствием в итальянском стиле.

Дизайн интерьера квартиры имеет множество конструкций, сделанных на заказ, начиная с великолепных книжных полок на мезонине, которые также выступают в качестве парапета, включая зону приготовления пищи и заканчивая отделкой дверных ручек.

Прекрасное творение Пьетро Руссо книжный шкаф Romboidale, состоящий из железа, дерева, латуни, бесспорно, стал центром мезонина.







Проектировщики умело обозначили границы жилого помещения с помощью настила: великолепный деревянный паркет для жилых зон, шестиугольные плитки для функционала кухни и коридора. Эти и другие модные элементы дизайна, изготовленные из меди, древесины и железа, составляют один поистине художественный, современный и уникальный характер расположения. Голубой огнеупорный пластик, которым отделана зона приготовления пищи, является новым творческим дополнением к дизайну.







Пространство жилой зоны настолько стильное и удобное с его современными предметами мебели и веселыми цветными композициями, которые напоминают картину детской книги. Спальня элегантная и в то же время уютная. В детской комнате, дополнительный уровень мезонина обеспечивает яркое и стильное рабочее пространство.

Дуальность материалов: белый деревянный потолок и черный металлический средний уровень; великолепная натуральная древесина и последние инновации в пластиковых поверхностях, латунь и керамика – все дополняется мягкими текстильными изделиями и является одной динамической игрой дизайна, которая может восприниматься как элемент подписи дизайнеров.











Другое удачное решение, которое дает непрерывность обстановки, является последовательность общей ромбовидной геометрии, повторяющейся много раз, в конструкции лестничных клеток, обшивки панелями, плитках и многих различных элементах дизайна. Веселые комбинации цветов, картин и предметов искусства повсюду, модные латунные и медные элементы, уникальные световые решения – все в этой интерьерной композиции гармонично звучит.













---------