Инновационный браузер Stack открывает новые возможности использования Интернета. Пользователям больше не нужно переключать десятки вкладок в поиске нужного сайта. Теперь юзеры могут создавать собственные рабочие пространства и добавлять в них необходимые сайты, которые представлены в виде удобных окон, расположенных в ряд, с полным доступом к функционалу сайта. И это только одна функция Stack, которая выделяет смарт-браузер на фоне традиционных браузеров. Что еще предлагает Stack и что делает его инновационным – подробнее в этом материале.

Преимущества инновационного браузера Stack


Мы уже начали говорить о главной особенности Stack – новаторском дизайне и интерфейсе смарт-браузера. Вместо привычных вкладок пользователь получает возможность индивидуализировать свой опыт использования Интернета. Пользователь может создавать так называемые рабочие пространства – индивидуальные подборки сайтов, которые можно разделить по категориям, например, социальные сети, мессенджеры, новостных порталы и т. д. Конечно, Stack предлагает быстрый доступ к самым популярным ресурсам, но также у пользователя есть возможность добавить сайт самостоятельно.

Помимо рабочих пространств, привлекают внимание и окна с сайтами, которые в разы удобнее привычных вкладок. Пользователю не нужно искать нужную вкладку с сайтом – теперь у него есть доступ ко всем сайтам, при чем с полным сохранением всей функциональности. Окна с сайтами расположены в ряд, удобно переключаются между собой, а также их с легкостью можно перенести в другое рабочее пространство или удалить. К тому же, окна можно настроить в соответствии с вашими потребностями: например, расширить или уменьшить.

Не в последнюю очередь, смарт-браузер Stack выделяется на фоне классических браузеров своей многозадачностью. Пользователю Stack не придется каждый раз выходить из браузера, чтобы включить приватный режим и войти в несколько учетных записей на одном устройстве. Со Stack это можно сделать всего одним нажатием кнопки. Так, у пользователя есть возможность открывать одновременно несколько аккаунтов на мессенджерах, в социальных сетях или прочих порталах.

Почему стоит выбрать Stack?


Stack – это инструмент многозадачности и продуктивности, имеющий много преимуществ по сравнению со стандартными браузерами, которые уже устарели как с точки зрения дизайна, так и со стороны технологий. Удобные окна с функциональными сайтами, категоризация рабочих пространств и прочие функции инновационного смарт-браузера Stack – это именно то, что нужно современному пользователю.