WebMoney открывает безграничные возможности для работы и отдыха в Сети. Мы уже привыкли, что в России практически любые товары и услуги можно оплачивать через WebMoney. А теперь WebMoney совместно с Safepaycard.com производит выпуск виртуальной банковской карты VISA Virtual специально для покупки услуг и товаров в Сети, которые можно оплатить только банковской картой.

VISA Virtual предназначена специально для оплаты покупок в Интернете: обеспечивается высокая безопасность и низкие риски использования карты в Сети. WebMoney со своей стороны обеспечивает оперативное пополнение карты с WM-кошельков в течение нескольких минут. Карту можно использовать на любых сайтах, принимающих к оплате карты VISA.

Эти достоинства делают карту незаменимой для всех, кому приходится оплачивать услуги через Интернет, поскольку некоторые покупки, например, электронные авиабилеты, можно оплатить только банковской картой.

Обозначим основные моменты, которые нужно знать перед началом использования карты.

1. Карту можно заказать на сайте https://cards.webmoney.ru.

2. Карта выпускается на основании персональных данных, указанных в WebMoney-аттестате.

3. Карта выпускается сроком на 3 года.

4. Карта виртуальная (она не существует физически), т.е. она представляет собой полную копию обычной VISA Classic, от которой имеются только ее реквизиты в электронном виде - номер карты, CVV код, дата окончания действия. Реквизиты карты доставляются по WM-почте.

Достоинства карты VISA Virtual, прикрепленной к WebMoney-кошелькам, очевидны и неоспоримы. Оцените это сами!