Levi’s® на протяжении всей истории бренда поддерживает свободу самовыражения и отстаивает идеалы равенства и толерантности. В новом видео «Use Your Voice» (пер. – «Используй свой голос») - седьмой части платформы Live In Levi's® - бренд стремится вдохновить людей прислушаться к своему неповторимому внутреннему голосу, озвучить свою позицию и, тем самым, изменить мир к лучшему.

В рекламном ролике Levi’s® демонстрирует, как голоса совершенно разного «диапазона», могут повлиять на жизнь как отдельных личностей, так и целых сообщества по всему миру. Фраза - «Ваш голос ­— решающий», которой заканчивается видео является призывом к действию.



Кампания рассказывает четыре истории, связанные одной темой: не молчите, говорите о том, во что верите, осознавая, что это непростой, но правильный выбор. Режиссёром видео стала Аойфе Макардл, сценарист и оператор из Ирландии, дополнившая ролик проникновенной и вдохновляющей композицией Джордана Макампа «Battlecry». Девушка готовится к выступлению на собрании в администрации города, собрав всю волю в кулак; отец подбадривает дочь, говоря о вере в себя; девочка заступается за «слабого» в драке во дворе школы; молодой активист собирает марш в поддержку социальной справедливости – все эти голоса вдохновляют, вне зависимости от возраста, места рождения или политических взглядов.

Джинсы Levi’s® для многих поколений и сообществ на протяжений десятилетий – один из способов самовыражения. Платформа «Live In Levi's®» объединяет всех, кто носит Levi’s® по всему миру и для кого джинсы бренда – часть образа жизни.

«В компании Levi's® мы осознаем, что играем важную роль и обязаны высказывать свое мнение, тем самым способствуя позитивным изменениям – это именно то, что мы делаем на протяжении более чем 140-летней истории бренда», - говорит Дженнифер Сей, директор по маркетингу, LS & Co. «Мы не боимся озвучивать злободневные вопросы, всегда делая выбор в пользу насущных тем. Мы выступаем против ношения оружия, помогаем беженцам и поддерживаем позицию равноправия для ЛГБТ-сообществ. Как бренд, мы выступаем за свободу самовыражения и доказываем это не только словами, но и конкретными действиями”.

«Мы живем в интересное время, когда больше людей, чем когда-либо, используют свои голоса, меняя ситуацию вокруг себя. Они высказываются в поддержку того, во что верят, и, тем самым, положительно влияют на мир. Levi's® всегда поддерживал людей из разных слоев общества, отстаивая их права и объединяя голоса. Это часть ДНК нашего бренда. В этом году мы хотим призвать людей высказаться в поддержку себя и своего сообщества. Голос каждого имеет значение." Анит Ван Эйнде, вице-президент по маркетингу, Levi's® Europe.

Одни из основных ценностей Levi’s® - твердость убеждений и эмпатия. Бренд ведет свою деятельность строго следуя этим принципам со времен основания компании Levi Strauss & Co. в 1853. Основы бизнес культуры бренда – поддержка равных прав для людей всех социальных слоев, национальностей, полов и сексуальной ориентации – берут начало со времен основания компании.

Проще говоря, мы предлагаем наш голос и поддержку для достижения долгосрочного прогресса. «Use Your Voice» - это глобальная кампания, которая запускается в России и Европе в апреле и будет выходить в других странах мира в течение всего 2019 года.