Subscribe.ru

О людях, которые ищут работу и призвание

О людях, которые ищут работу и призвание

Сервис Авито Работа выпустил цикл поддерживающих документальных фильмов о людях разных профессий, которые смогли найти свое призвание. В основу роликов легли истории людей из разных городов о новой работе.

Все рассказы представленных героев сфокусированы на личных кризисных ситуациях, из которых они смогли найти выход. Каждая история — рассказ о том, как приобрести новую специальность или продолжать расти профессионально на старом месте работы. Истории героев вдохновляют на поиск новой работы, которую можно найти всегда, при любых обстоятельствах https://eco-pitomnik.ru/product-category/plodovye-derevya/.

Так девушка-гончар Лёка из Карелии за 15 минут пожара потеряла любимое дело, в которое вложила годы работы. Еще в роликах можно увидеть личные истории дальнобойщиков Андрея и Стаси из Липецка, владельцев эко-кафе Влады и Павла из Петербурга. Среди других героев –– разнорабочий на турбазе Радислав (Карелия) и бывший шахтер Андрей (Прокопьевск), который устроился на работу в службу безопасности. Каждый из героев сумел выбраться из личных сложных обстоятельств ситуации и найти свое призвание.

Цикл «Люди за работой» посвящен людям, которые сменили профессию в период личного кризиса. По данным Авито Работы, в июле жители России чаще всего искали работу в продажах, туризме, производстве и сельском хозяйстве, транспорте, логистике и строительстве.







---------