Subscribe.ru

Часы Rolex: обзор женских и мужских коллекций

Часы Rolex: обзор женских и мужских коллекций

Каждый солидный и обеспеченный человек должен иметь часы Rolex. Они являются признаком достатка и высокого социального положения. В нашей статье мы детально расскажем про женские и мужские коллекции Rolex, чтобы вы могли сделать выбор.

Женские коллекции


Бренд Rolex всегда отдавал особую дань женщинам. Коллекция Lady-Datejust собрала в себе классические женские часы Rolex, которые идеально подходят для любого женского запястья и станут его настоящим украшением. В представленных моделях сочетаются красота и функциональность, изящество и прочность,

Часы из линейки Lady-Datejust есть в самых разнообразных версиях. Это одна из самых многоликих коллекций бренда. Поэтому можно легко найти модель, отображающую индивидуальный стиль и предпочтения. Есть часы из фирменной стали Oystersteel, желтого и белого золота, комбинации этих материалов.

Роскошно выглядят часы Lady-Datejust, полностью инкрустированные бриллиантами. Камни впечатляют своей чистотой и сиянием. Но есть лаконичные модели без отделки драгоценностями. В них изюминка заключается в комбинации материалов или дизайне циферблата. Например, он может быть с эффектом «паве» или выполненным в роскошном перламутре.

Большинство моделей из коллекции имеют корпус 28 мм. Он представляет собой идеальное сочетание пропорций и хорошо смотрится на руке.

Мужские коллекции


Мужские Rolex представлены в широком многообразии. Одна из самых известных коллекций — Air-King. Она была разработана специально для авиаторов. В нее вошли стильные и функциональные часы, корпус и браслет которых изготовлен из фирменной стали бренда Oystersteel.

Еще одни профессиональные часы, но уже для дайверов, представлены в коллекции Submariner. С ними можно смело погружаться на глубину до 300 метров — они не подведут в любой ситуации. Характерная особенность часов — вращающийся в одном направлении безель. Его градуированная шкала позволяет с высокой точностью отслеживать время погружения и декомпрессии.

Часы Explorer — это пример великолепного сочетания фирменной стали и желтого золота. Они имеют стильный и современный дизайн — в интернет-магазине Watches Master можно посмотреть, как они выглядят. Часы созданы для самых отважных путешественников. Они неоднократно были участниками горных и спелеологических экспедиций, каждый раз подтверждая свою надежность и высокую точность. Сталь Oystersteel сохраняет свой первозданный вид даже в самых экстремальных условиях. Циферблат имеет дополнительную стрелку в виде стрелы. Она показывает время в 24-часовом формате и позволяет ориентироваться в сутках при нахождении в местах, где сложно отличить день от ночи.

---------