Subscribe.ru

Простой видеоредактор для маркетинговых видеороликов

Простой видеоредактор для маркетинговых видеороликов

InVideo представляет собой универсальный видеоредактор с большим количеством всевозможных функций, которыми можно пользоваться через интернет-обозреватель.

Приложение предназначено для начинающих и продвинутых монтажеров, которые заинтересованы в создании впечатляющих видеороликов с полного нуля.

Невзирая на обширный функциональный ряд, владелец ПК с любым уровнем подготовки без особого труда сможет освоить интерфейс в кратчайшие сроки. Если вам еще не удалось ознакомиться с онлайн-версией видеоредактора и его встроенными инструментами, тогда рекомендуем прочитать нашу статью до конца, чтобы узнать много нового.

Как нужно работать с сервисом InVideo?



1. Перед началом работы рекомендуем перейти на официальный сайт данного редактора, а потом зарегистрировать новый аккаунт. При регистрации укажите электронный ящик, уникальный логин вместе с паролем. Если у вас уже есть аккаунты в сервисах Google или Facebook, то воспользуйтесь специальными кнопками для быстрого создания учетной записи.

2. Выберите оптимальное соотношение сторон - разработчики предлагают сразу 3 варианта на выбор: wide (16:9), square (1:1), vertical (9:16) для разных устройств.

3. Внимательно ознакомьтесь с уже имеющимися видеотематиками - создателям удалось внедрить множество разнообразных шаблонов, которые уже имеют подготовленную видео-, аудиодорожку для последующего редактирования. Если нет желания применять шаблоны, тогда создавайте полностью уникальное видео с нуля и внедряйте собственные наработки.

4. Корректируйте первоначальный аудиоряд по своему усмотрению, добавляя новые музыкальные композиции из огромного количества жанров.

5. Изначальную продолжительность видеоролика тоже можно изменить - для этого избавьтесь от ненужных фрагментов или добавьте собственные нарезки.

6. Пользователи могут добавлять уникальный текст вместе с поясняющими стикерами.

7. Делайте свое видео эффектным и запоминающимся путем добавления специальных фильтров и универсальных эффектов перехода.

Ключевые особенности видеоредактора

1. Весь функционал доступен в режиме онлайн, не надо ничего скачивать на ПК. Поскольку весь функционал работает только онлайн, то компьютер с мощным "железом" не потребуется.

2. В бесплатной версии нет водяного знака.

3. Круглосуточно работает техническая поддержка - задавайте любые вопросы и получайте оперативные ответы от специалистов.

4. Предусмотрены платные подписки для тех, кто намерен воспользоваться расширенным функционалом для редактирования видео.

5. Доступно создание роликов в формате HD.

6. Есть облачное хранилище объемом до 1 Гб, предназначенное для тех, кто пользуется бесплатным функционалом видеоредактора.

7. Автоматически размещайте готовое видео на своих страничках в популярных социальных сетях.

Преимущества платной версии InVideo

1. Имеется полностью бесплатная библиотека файлов из сервиса iStock.

2. Разработчики добавили опцию для автоматической озвучки любого текста - качественная озвучка на любых языках мира объясняется использованием искусственного интеллекта. Благодаря этой функции вам не придется пользоваться сторонними сервисами.

3. Пользователи получают свободный доступ к дополнительным шаблонам.

4. Предусмотрено облачное хранилище, объем которого варьируется от 10 до 100 Гб в зависимости от выбранного тарифного плана. Это означает, что вам не нужно скачивать видеоролики себе на компьютер и забивать оперативную память мультимедийным контентом.

5. Платную версию можно протестировать совершенно бесплатно - для теста вам дается только 14 дней.

6. Создавайте неограниченное количество видеороликов в формате Full HD.

Программа для создания видео хороша, но не лишена недостатков. Один из самых существенных минусов - отсутствие русифицированного интерфейса. Все надписи и функции представлены на английском языке. Поэтому вам придется потратить немного времени на освоение интерфейса в случае, если вы не владеете иностранным языком. В остальном, она просто незаменима для всех, кто хочет создавать авторские видеоролики высокого качества.

---------