Subscribe.ru

Сигнализация для личных вещей

Сигнализация для личных вещей

У каждого из нас есть вещи, которые только наши и ничьи больше. Их трогать нельзя. Неважно, были ли они куплены за большие деньги или это подарок, трогать их не разрешено никому. Но как узнать, что никто такого не сделал, пока вас не было рядом? Sammy Screamer — это брелок-сигнализация, оповещающий о том, что кто-то посягает на ваше имущество и собирается его забрать.

Sammy Screamer представляет собой треугольный брелок, который с виду напоминает кричащую рожицу. Для начала стоит прикрепить Sammy к любому объекту, который остается вне поля вашего зрения. Когда данный объект двигается, то происходит две вещи. Первая — начинает верещать сигнализация, и перестает только после того, как злоумышленник уберет свои наглые руки. Вторая — это приходящее уведомление на смартфон, для чего необходимо установить приложение BleepBleep. Если вы находитесь недалеко, то можно застать врасплох злодея.

Конечно, брелок не сможет защитить полностью от воровства. Кроме сигнальных гудков, он больше ничего не делает. Однако и это неплохо, весьма оригинально. Стоимость Sammy Screamer составляет 50 фунтов стерлингов.

---------