Subscribe.ru

«МегаФон» и ЮНИСТРИМ предлагают новую услугу

«МегаФон» и ЮНИСТРИМ предлагают новую услугу

Из любого салона связи «МегаФон» теперь можно отправить перевод в Литву, Латвию, Болгарию, Великобританию, Чехию, Израиль, Турцию и Монголию. Комиссия за денежный перевод не взимается, а адресат платежа может получить деньги в любом пункте обслуживания международной системы ЮНИСТРИМ.

«МегаФон» работает с системой ЮНИСТРИМ уже два года. За это время проведены более 800 тысяч переводов. Возможность отправить деньги в страны СНГ и за пределы Содружества позволит вам быстро оказать финансовую помощь родственникам или друзьям, попавшим в затруднительную ситуацию. Теперь не нужно искать пункт приёма переводов и запоминать адрес — отправить деньги можно в любом из почти двух тысяч салонов «МегаФона».

Особенности денежных переводов по системе ЮНИСТРИМ

Сумма перевода — от 100 до 100 000 рублей. Комиссия — 0%. Во всех странах, кроме Великобритании, можно получить денежный перевод в долларах или евро. В Латвии и Монголии можно получить перевод в российских рублях; в Великобритании — в британских фунтах стерлингов.

Если вы впервые отправляете денежный перевод в салоне связи «МегаФон», вы можете получить карту ЮНИСТРИМ, с помощью которой переводить деньги в дальнейшем будет намного проще. Заполнение заявления на денежный перевод станет быстрее, а вы сможете принимать участие в специальных акциях и бонусных программах.

Кирилл Пальчун, председатель правления банка «Юнистрим»: «Мы рады, что наш сервис по отправке безадресных денежных переводов широко востребован у посетителей салонов связи „МегаФон“. На первоначальном этапе нашего сотрудничества денежные переводы можно было отправлять только в Московском регионе и Санкт-Петербурге. Очень скоро сервис был распространён на все салоны нашего партнёра. Сейчас мы предлагаем отправку денежных переводов родным или близким, проживающим или путешествующим не только в России или странах СНГ, но и в Дальнее Зарубежье».

Через салоны связи «МегаФон» можно отправлять денежные переводы ЮНИСТРИМ по России, в Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Украину, Узбекистан, и по всему миру.

---------