Хотите зарабатывать на спорте? Это рассылка для Вас!

1139 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Завершившийся в Лос-Анджелесе чемпионат мира по фигурному катанию показал, что Россия может рассчитывать на олимпийские медали в этом виде. Пожалуй, впервые после Игр в Турине руководство Федерации фигурного катания вновь может строить оптимистичные планы.

2009-04-01 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

ЦСКА с победой

Подписаться
Подписаться

ЦСКА в седьмой раз подряд вышел в "Финал четырех", установив новый рекорд. В третьем поединке четвертьфинальной серии армейцы в гостях обыграли "Партизан"

Подписаться
Подписаться

В Лос-Анджелесе стартует чемпионат мира по фигурному катанию. Россия традиционно претендует на медали в танцах на льду и парном катании, а вот шансы наших спортсменов-одиночников на подиум, напротив, невелики

2009-03-24 +

Звонкая монета

Подписаться
Подписаться

Российская теннисистка Вера Звонарева выиграла крупный турнир в США и заработала $835 тысяч. Турнир в американском Индиан-Уэллсе мог завершиться русским финалом, однако 17-летняя Анастасия Павлюченкова, ставшая главной сенсацией соревнований, не смогла в полуфинале одолеть сербку Ану Иванович.

Шарапова нашла пару

Подписаться
Подписаться

Самая титулованная российская теннисистка выходит на корт после долгого перерыва. Правда, играть трехкратная чемпионка турниров «Большого шлема» собирается не в одиночку, а в паре. Этому виду теннисной программы Мария не уделяла внимания четыре года.

2009-03-11 +

Подписаться
Подписаться

Сборная России по легкой атлетике даже вторым составом уверенно выиграла зимний чемпионат Европы, который прошел с 6 по 8 марта в Турине. В Италию поехал только один наш спортсмен, которого без натяжек можно назвать суперзвездой, – олимпийский чемпион Афин-2004 в беге на 800 м Юрий Борзаковский.

Интервью со звездами спорта

Публикации о звездах. Их проблемы знакомы каждому - любовь и верность, предательство и самопожертвование, самообман и отрезвление. В наших историях они не играют роли и не создают образы, а просто искренне и откровенно рассказывают о личном.

7737 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Экс-чемпион мира и Европы по версиям IBC и EBU Борис Синицин после завершения карьеры боксера нашел себя в тренерском амплуа. Интервью - о своем видении профессионального бокса, о том, как едва не вышел на ринг против Артура Гатти и о секретах подготовки боксеров

2009-03-02 +

Подписаться
Подписаться

Международный шахматный турнир Aeroflot Open ознаменовался скандалом из-за электронных подсказок и завершился победой французского гроссмейстера. В 7-м туре Ш. Мамедьяров проиграл И. Курносову и обвинил соперника в использовании электронных подсказок во время частых отлучек в курительную комнату.

На 26 позиций

Подписаться
Подписаться

Россиянин Евгений Королев поднялся сразу на 26 позиций в рейтинге ATP после успешного выступления на турнире в Делрэй-Бич, где он дошел до финала. Напомним, что сборная России в составе Марата Сафина, Михаила Южного, Дмитрия Турсунова и Теймураза Габашвили свой матч 1/8 финала Кубка Дэвиса проведет на выезде против сборной Румынии в городе Сибиу.

Express - Новости спорта

Подписаться
Подписаться

Алена Леонова взяла «золото» чемпионата мира. Правда, пока лишь в соревнованиях юниоров. После провала сборной России на последнем чемпионате мира по фигурному катанию будущее нашей команды выглядело более чем туманным.

Спортсмены шутят
Газета.Ру - первая полоса

Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.

подписчиков: 3640
Подписаться

Первоапрельские розыгрыши давно стали традицией. "Динамо" в розовом, Усэйн Болт в футбольном клубе, пловец, подавшийся в фигуристы, футбольный чемпионат Европы в Катаре...О чем шутит спортивный мир в 2015 году?