Роман Костомаров и Оксана Домнина тайно обвенчались после семи лет отношений. О важном событии проговорились друзья пары

Знаменитые фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина решили официально оформить свои отношения. Вот правда афишировать регистрацию брака не стали. Несмотря на то, что спортсмены вместе уже на протяжении семи лет и воспитывают 3-летнюю дочь Анастасию, пара долго жила в гражданском браке. Однако сейчас стало известно, что Роман и Оксана не только поженились, но и обвенчались.

Регистрация брака состоялась еще в конце мая, за неделю до свадьбы Марата Башарова и Екатерины Архаровой, с которыми фигуристы дружат теперь уже семьями. А обвенчались 37-летний Роман и 30-летняя Оксана в храме Святителя Николая в Толмачах. Спортсменам удавалось очень долго скрывать изменение своего семейного положения. Как выяснилось, проговорились близкие друзья Костомарова и Домниной.

Напомним, за эти 7 лет пара пережила многое. Роман и Оксана даже расставались в прошлом году во время съемок шоу "Ледниковый период". Говорят, что разрыв произошел именно из-за того, что Костомаров никак не мог решиться и сделать своей гражданской жене предложение. Чуть позже выяснилось, что Домнина встречается с актером Владимиром Яглычом, который был ее партнером по телешоу.

Но их роман быстро закончился и уже весной Костомаров и Домнина снова начали жить вместе.