Subscribe.ru
На правах рекламы

Как покупать брендовые вещи на 70% дешевле

Как покупать брендовые вещи на 70% дешевле

Вам хочется иметь в гардеробе как можно больше вещей известных брендов? Чтобы это были модели из последних коллекций, а не подделки, произведенные на родине Конфуция? Кто этого не хочет, но мешают обстоятельства.

• Вы не готовы совершать покупки по заоблачным ценам?

• У вас нет времени объезжать бутики?

• Вы живете не в Москве, не в Петербурге и поездки за одеждой выдаются очень редко?

С клубом любителей распродаж KupiVIP.ru ничто не помешает вам одеваться стильно и красиво. Это особенный интернет-магазин - в нем представлены 100% оригинальные вещи известных брендов из последних коллекций, но с гигантскими скидками. Другими словами, вы регулярно делаете шопинг, сидя дома или на работе за компьютером.

Клуб не является секонд-хэндом или винтажным магазином! В отличие от большинства online магазинов, здесь Вы можете приобрести абсолютно новые и оригинальные брендовые вещи. Однако, есть одна особенность – клуб не предлагает полную дизайнерскую коллекцию. Количество вещей в каждом виртуальном бутике ограничено.

Особенности клуба любителей распродаж KupiVIP.ru

• Только настоящие бренды

KupiVIP.ru - это официальный стоковый интернет-магазин всемирно известных брендов. Среди его партнеров такие торговые марки, как Adidas, La Frogg, Triumph, Depeche Mode, Gaudi и многие другие.

• Скидки до 70%

Одежда, обувь, аксессуары, нижнее белье, ювелирные изделия - все предлагается на условиях тотальной распродажи. И самое главное - цена одинакова для жителя любого города, хоть Владивосток или Камчатка. Никаких наценок за удаленность.

• Эксклюзивные распродажи

KupiVIP.ru совместно с партнерами регулярно проводит акции, которых не бывает в бутиках. Например, чтобы купить солнцезащитные очки HUGO BOSS с 50% скидкой, нужно ждать нового года, а на KupiVIP.ru акция идет в настоящий момент.

• Бонус - 500 рублей на счет

Сразу после регистрации в клубе любителей распродаж KupiVIP.ru вы получаете 500 рублей в подарок. Приглашаете друга и получаете еще 500 рублей в тот момент, когда он делает покупку. Посчитайте, какой бонус вы получите за пятерых друзей? А если их будет десять?

Вы можете себе позволить настоящие качественные вещи!

От обновления гардероба вас отделяет всего один шаг – регистрация.

Пройдите ее и начните жить красиво!

---------