Subscribe.ru

C чем носить коричневые сапоги

C чем носить коричневые сапоги

Простые сочетания, которые мы подсмотрели в осенне-зимних коллекциях.

Осенне-зимний гардероб сложно представить без сапог. Рассказываем, как и с чем носить вернувшиеся в моду сапоги, чтобы это было красиво, комфортно и, главное, тепло.

CELINE И BALENCIAGA: С КОРИЧНЕВЫМИ ВЕЩАМИ В ТОН





Чтобы не выглядеть монотонно, добавьте к коричневому тотал-луку яркие детали: крупные блестящие серьги, яркую сумку или, как в коллекциях Balenciaga и Celine, выглядывающие из-под пальто воротник белой рубашки и край алого платья.

JOSEPH: С ЛЕТНИМИ ПЛАТЬЯМИ





Как носить летние платья зимой? Вариант от Joseph: наденьте их с коричневыми сапогами на каблуке, как на фото из лукбука Joseph, и отправляйтесь на вечеринку.

ISABEL MARANT: С НАРЯДАМИ В ДУХЕ 1980-Х





Классические сочетание из восьмидесятых — платье и сапоги. Важно, чтобы это сочетание не испортили теплые колготки, без которых мы не обойдемся зимой. Поэтому выбираем платье подлиннее, а сапоги — повыше.

MARC JACOBS: С МИНИ





Сапоги и мини-юбки не стоит комбиниировать с майками и шелковыми топами — это, скорее всего, будет смотреться вульгарно. Вместо них лучше выбрать уютные кардиганы, свитеры или жакеты, как в коллекции Marc Jacobs.

AGNONA: С ВЕЩАМИ В ДУХЕ ТЕНДЕНЦИИ MENOCORE





Летом редакторы Manrepeller ввели новый термин — «menocore». Так называют стиль молодых девушек, которые одеваются как богатые бабушки. Если вы хотите попробовать ироничный тренд, носите темно-коричневые сапоги с кашемировыми свитерами, балахонами, теплыми длинными юбками и дорогими сумками.

NEHERA: С ТРИКОТАЖНЫМИ КОМПЛЕКТАМИ





Чем больше фактур в одном образе — тем круче. Коричневые замшевые сапоги без каблука сочетаем с трикотажными комплектами — и получаем суперкомфортный образ для долгих осенних прогулок.

DIANE VON FURSTENBERG: С ВЕЧЕРНИМИ ПЛАТЬЯМИ





А новый креативный директор Diane von Furstenberg — Джонатан Сондерс — доказал, что коричневые сапоги незазорно сочетать даже с вечерними платьями.

---------