Subscribe.ru

На восток: Giorgio Armani Resort 2020

На восток: Giorgio Armani Resort 2020

В новом сезоне Джорджио Армани принял решение провести показ круизной коллекции в Токио. Выбор был неслучайным — любовь дизайнера к Японии началась еще в 1982 году, когда он впервые оказался в Восточной Азии. И эти чувства взаимны: именно в этой стране бренд Giorgio Armani процветает, как ни в одной другой.

Место, где проходило шоу, также имеет особое значение и для всей Японии, и для кутюрье — это Токийский национальный музей, где хранятся наиболее ценные и редкие экспонаты. Один из его залов прошлым вечером наполнился близкими друзьями Армани, известными китайскими и японскими блогерами, а также звездами, среди которых оказалась Ума Турман — давняя поклонница творчества итальянского дизайнера.





Тренд

Джорджио Армани, оставаясь верным себе, создал элегантную и достаточно сдержанную коллекцию, основой которой стали брючные костюмы. Вариаций было достаточно: от строгих смокингов в мужском стиле, дополненных подтяжками и портупеями, до повседневных и расслабленных «двоек» из темного бархата.

Акценты на талии, расставленные с помощью широких поясов — тренд абсолютно всех круизных коллекций. В Giorgio Armani он тоже есть: пояса затягивали кожаные длинные плащи и принтованные жакеты.

Что касается цвета, Армани сделал ставку на благородные оттенки: на подиуме царствовали изумрудный, небесно-голубой, серый и шоколадный.





Детали

В коллекцию вошли длинные цепи и солнцезащитные очки с черепаховым принтом, крупные серьги с природными камнями, вместительные плетеные сумки и шляпки в японском стиле.











































---------