Subscribe.ru

5 способов носить белоснежные вещи

5 способов носить белоснежные вещи

Костюмы — на торжественные приемы, платья — на романтические прогулки

Белоснежный костюм

Сразу оговоримся: в белом костюме будет уместнее появляться не в офисе, а на официальных мероприятиях. В ближайший месяц как раз состоятся два очень подходящих события: Экономический форум и «Кинотавр». В первом случае мы будем носить костюм с ботинками в мужском стиле, во втором — с сандалиями на тонких ремешках, как из коллекции The Row.



Isabel Marant



Gabriela Hearst

Белоснежный жакет + белоснежная миди-юбка

Как носить очень, очень протокольный комплект и не выглядеть заурядно? Наше предложение: выбирать вещи в белом цвете! В дополнение можно поэкспериментировать с фактурами: пусть юбка будет, например, плиссированной или из струящейся ткани, как в лукбуках Gabriela Hearst и Vince.



Vince



Gabriela Hearst

Белоснежное платье в пол

Забудьте о вредном предубеждении, что тотал-вайт носят только на торжественные мероприятия. В свободном платье в пол, как в лукбуках Jil Sander и Tory Burch, можно отправляться хоть за утренними круассанами, хоть на прием. Но кинематографичнее всего, конечно, идти в нем на романтические прогулки вдоль побережья. Удобно, что к такому платью как раз просится простая обувь: простые кеды, сандалии или балетки с квадратным носом.



Tory Burch



Jil Sander

Белые джинсы + белая рубашка

Белые джинсы — константа на весенне-летний сезон: они отлично смотрятся с грубыми свитерами и нежными шелковыми рубашками, с тренчкотами и рабочими куртками, с кедами и сандалиями. Еще с такими джинсами будет легко наконец-то осмелиться на all white — добавьте к ним офисную белую рубашку и кеды. Ах, да: не забудьте взять с собой экспресс-пятновыводитель!



Massimo Dutti



Mango

Белое платье поверх белых брюк

Как одеться, если с утра прохладно, а днем — невыносимая жара? Спойлер: как капуста. Тем более что платье, надетое поверх брюк, — очевидная тенденция на ближайшие полгода, судя по лукбукам сезона pre-fall 2019. Образ со светлыми брюками и платьем легко представить на длинных прогулках в новых городах во время отпуска. Для вашего же комфорта важно, чтобы платья и брюки были свободные, а еще сделаны из преимущественно натуральных материалов.



Erika Cavallini



Jil Sander

---------