Subscribe.ru

15 модных идей для осени

15 модных идей для осени

Рассматриваете подборки трендов на сезон осень 2019, но не знаете, как применять их в реальной жизни? Несколько идей, которые пригодятся вам этой осенью. Для работы, прогулок и вообще для всех случаев жизни. Простые идеи, большинство из которых вы сможете воплотить в жизнь при помощи уже имеющихся у вас вещей прошлых сезонов.

Легкие летние юбки или свободные кюлоты из летящей ткани отлично вписываются в осенний гардероб, если подобрать к ним подходящий жакет. Идеально, если это будет сочетание в рамках одной цветовой гаммы.



Жакеты в клетку снова с нами. Но в этот раз вместо нейтрального серого лучше выбрать что-то более приметное: куриную лапку, например. Тем более, что она отлично смотрится и с черным, и с белым низом.



Свободные и широкие джинсы отлично сочетаются с классическим приталенным жакетом. прелесть такого покроя в том, что их можно носить как с каблуками, так и с кроссовками.



Потихоньку в моду возвращаются нулевые. Не знаю, как у вас, а у меня такая легкая радость узнавания. Сапоги-чулки, джинсовые мини-юбки, широкие пояса. Правда, все это на фоне нейтрального мейка и гирептрофированно асексуальных жакетов.



Осенью все начинают переодеваться из яркой летней одежды в темное. И тут как раз отличный шанс выглядеть ярко, собрав тотал лук в одном оттенке. Желтый хорош, правда подходит далеко не всем. Но и в более универсальных цветах — глубокий синий, зеленый — вы будете выглядеть не менее приметно. Кстати, заметьте, что яркости добавляют еще и белоснежные аксессуары.



Длинное летнее платье или сарафан вполне можно носить и осенью, если сверху надеть фактурный и объемный свитер. Правда, вместо таких сапог я бы посоветовала выбрать тяжелые и грубые ботинки на шнуровке — и более стильно, и более удобно.



Хороший ход — подбирать вещи в тон к верхней одежде. Особенно это актуально для теплой части осени, когда большую часть времени мы носим плащи и пальто в расстегнутом виде.



Еще один способ обыграть не слишком тонкое летнее платье — надеть под него водолазку. Это работает с платьями любого фасона (но платья-рубашки лучше всего), главное, чтобы воротник водолазки красиво смотрелся в вырезе. Для большей выразительности вашего многослойного комплекта, если у платья длинный рукав — чуть выпустите и-под него рукав водолазки.



Как минимум весь сентябрь еще можно носить туфли, у которых при закрытом носке открыта пятка. Мюли, слинг-беки, лоферы без пятки и подобное. Это делает образ легче, а ноги чуть длиннее визуально. И, кстати, не забудьте про крутые очки. В конце-концов, яркое солнце светит не только летом.



И снова про платье. Любое летнее платье легко трансформируется в осеннее при помощи подходящей косухи и закрытой высокой обуви. Кстати, обратите внимание, у нас тут опять куриная лапка.



В тренде будут семидесятые и продуманные по цвету образы. Так что хорошо этой осенью будут смотреться характерные для этой модной декады оттенки коричневого и рыжего, а особенно их сочетания.



Асимметричные закрытые платья выглядят очень стильно и подходят даже для самой холодной погоды, потому что нижним слоем можно надеть легинсы, или просто выбрать высокую обувь.



Если вы планируете продолжать носить жакет или пальто в широкую клетку, которое осталось с прошлых сезонов, то лучше всего комбинировать его с яркими оттенками.



Ну и вообще одна из топовых тем осени — трикотажные платья оверсайз. Их можно носить сами по себе. Их можно носить с леггинсами или джинсами. Можно выбирать длину, объем, цвет. Можно добавлять аксессуары. Большой простор для комбинирования.

---------