Subscribe.ru

5 праздничных образов для офиса

5 праздничных образов для офиса

Как и с чем носить свои самые нарядные вещи, если нет формального повода?

ELLE составил 5 универсальных образов, в которых можно пойти на встречу с боссом, а затем отправиться отмечать конец трудовой недели.

Что надеть с юбкой в пайетках:

Если вам кажется, что блестящая юбка — не лучший вариант для офиса, то мы готовы доказать обратное. Сочетание пайеток с шерстяным объемным свитером и ботильонами kitten heels выглядит вполне уместно и при этом эффектно.



Что надеть с брюками:

Вместо классических шерстяных брюк для офисной вечеринки стоит выбрать шелковые или атласные. Носите их с асимметричным свитером яркого цвета и лодочками на шпильке.



Что надеть с oversizе жакетом:

Главный мастхэв сезона — объемный жакет с мужского плеча, который отлично смотрится и с элегантными платьями, и с кожаными брюками. Последнее сочетание нам нравится особенно сильно. Рекомендуем дополнить образ водолазкой с металлическим блеском и трендовыми казаками.



Что надеть с платьем:

Забудьте о сдержанных платьях-футлярах и отдайте предпочтение длинным белоснежным рубашкам. Лучше всего они будут смотреться с кожаными или замшевыми ботфортами и крупными серьгами-люстрами.



Что надеть с костюмом:

Лаконичный костюм, который вы носите каждый день, может стать идеальным вечерним нарядом, стоит только подобрать к нему бельевой топ и остроносые ботильоны. Самым смелым мы предлагаем носить комплект на голое тело.

---------