Subscribe.ru

Составляем идеальный базовый гардероб на осень

Составляем идеальный базовый гардероб на осень

Модная шпаргалка по обновлению сезонного гардероба и аутфиты на каждый день

Наступивший осенний сезон — отличный повод, чтобы обновить гардероб. Но не спешите лихорадочно скупать все подряд. И да, забудьте о трендах: самый главный тренд сейчас — комфорт. Поэтому и базовый сезонный гардероб должен состоять не только из практичных и многофункциональных, но и из удобных вещей, независимо от того, составляете вы аутфит в офис, на тренировку или на прогулку с друзьями. Новая коллекция Oysho как раз об этом. Отражая концепцию athleisure, бренд представил капсульную линейку, в которой можно найти практичную базу на каждый день. Рассказываем, что именно стоит добавить в свой осенний список покупок и какие аутфиты можно составить.

Классическая рубашка + брюки свободного кроя



Беспроигрышное комбо, которое, кажется, подходит для любого случая. Дополнять такой аутфит можно по своему желанию: если в планах деловая встреча, надевайте каблуки, а если хочется чего-то более расслабленного — добавьте кроп-топ под рубашку, смените туфли на кроссовки, и готово. Кстати, на поясе брюк есть силиконовое покрытие, которое обеспечивает поддержку и визуально стройнит силуэт.

В качестве альтернативы классике можно выбрать рубашку из плотной ткани, которая отлично держит форму и вполне может стать заменой верхней одежде.



Блейзер + велосипедки



Модное комбо, которое за последние пару лет наконец укрепило свои позиции и благодаря звездам стритстайла стало популярным.

Велосипедки можете миксовать с легинсами — смотрится одинаково круто и актуально.

Куртка из прочной ткани + широкие брюки



Прочный материал куртки с защитой от ультрафиолетовых лучей UPF 40+ — отличное решение в межсезонье, когда погода в течение дня меняется по несколько раз. Ну а широкие брюки со стрелками — абсолютный мастхэв, вне зависимости от сезона.

Маленькое черное платье



Время идет, тренды меняются, но маленькое черное платье, как завещала Коко Шанель, по-прежнему остается мастхэвом женского гардероба. Единственное, что, пожалуй, изменилось, — разнообразие представленных вариантов. Мы остаемся верны классике — облегающий силуэт и длина миди, — но отдаем предпочтение более комфортным вариантам. Например, таким, как этот, выполненный из прочной ткани.

Пуховый жилет



Жилет — еще одна модная альтернатива верхней одежды для всех, кто устал от тренчей и курток, но еще не готов переходить к пуховикам и пальто (да пока еще и рано). Вписать его можно и в повседневный, и в деловой образ. Главное — определиться с аксессуарами.

Толстовка



Даже если вы поклонник классики, без качественной толстовки представить базовый гардероб сегодня невозможно. Модель Oysho выполнена из ткани скуба, благодаря чему не мнется и держит форму. К тому же она представлена не только в базовых цветах — черном, молочном и приглушенно-зеленом, — но и разной длины, выбрать можно на свой вкус.

---------