Subscribe.ru

Как душа выбирает условия рождения?

Как душа выбирает условия рождения

Выбор условия рождения зависит не только от будущего ребенка

Как ребенок, так и родители участвуют в принятии решения, когда и где он появится в этом мире. Умонастроение конкретных родителей привлекает определенный тип души, и наоборот, – определенный тип души выбирает для себя определенных родителей.

Карма действует безошибочно

Например, если кто-то ограбит банк, то по кармическим законам именно этот, а не другой банк подлежал ограблению. Так же как карма диктует, кто будет находиться в этом банке во время ограбления. Все эти события будут расписаны по минутам в соответствии с кармой всех тех, кто замешан в этом процессе.

Вы можете спросить: «Означает ли это, что я сознательно желал стать отцом этого ребенка, страдающего множеством физических недостатков?» Необязательно. Это может означать, что вам требуется испытать эту ситуацию, приняв роль родителя для вашего дальнейшего духовного роста. А этому конкретному ребенку потребовалась такая недееспособность и именно такой родитель, как вы, чтобы подняться на следующую ступеньку развития. Все эти условия продуманы свыше.

Вдобавок к усилиям потенциальных родителей и ребенка, который выбирает подходящие условия для предстоящего рождения, существует и другой фактор. Душа не может сама позаботиться о том, где ей воплотиться. Для этого существуют определенные высшие силы, которые действуют от лица Господа. Именно они устраивают все в этом мире. Эти силы контролируют физические особенности будущего тела: форму носа, цвет глаз, волос и тип тела, а также все, что связано с ним: национальность наших родителей, их генофонд и многое другое. Работая с тем, что мы можем назвать кармической доской, они расставляют на ней фигуры таким образом, чтобы определенная душа получила заслуженный ею вид рождения. Все это – часть опыта, который душа выбрала для себя, привлеченная сознанием определенных родителей.

---------