Subscribe.ru

Астрологический прогноз с 09.11 - 15.11

Астрологический прогноз с 09.11 - 15.11

Неделя неоднозначная. Не исключено, что в понедельник много сил и нервов у вас может уйти на преодоление трудностей, которые услужливо воздвигнут перед вами не только обстоятельства и окружающие вас люди, но и вы сами. Смотрите, как бы из-за собственных амбиций, принципов и упрямства не оказаться у разбитого корыта. Вторник и среда получше, хотя и в эти дни события порой станут меняться с такой быстротой, что вы не всегда окажетесь готовыми принимать разумные решения и приспосабливаться к новым ситуациям. Четверг и пятницу тоже нельзя отнести к разделу благоприятных дней, однако они не настолько плохи, чтобы вы могли погрязнуть в проблемах и конфликтах. Скорей всего, вы будете в состоянии критически оценивать все свои поступки, не станете лукавить перед собой и увидите, где вы неправы. Осудив собственные промахи, а порой и свой несговорчивый характер, можно будет вполне прилично разобраться с разногласиями в отношениях. В выходные дни возрастут раздражительность, упрямство и желание обмануть и повредничать. В связи с этим даже и не пытайтесь заставить своих близких жить по вашим правилам, иначе это станет поводом для неприятных конфликтов, особенно если и вы будете непреклонны и не захотите слушать чужие доводы.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Неделя неоднозначная. Ее первая половина окажется насыщенной позитивом и успехами – и на работе вам удастся продуктивно потрудиться, и с народом вы приятно пообщаетесь. А вот с четверга на душе у вас, похоже, станет не очень-то уютно. А тут еще самим, без подсказки, вам придется выкручиваться из сложных служебных и партнерских проблем, большинство из которых вполне можно было бы обойти, если бы вы придавали меньше значения мелочам.

Благоприятный день – среда. Неблагоприятный день – четверг-суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

В эти дни вы в полной мере проявите такие сильные стороны вашей натуры как общительность и умение оставлять о себе самое приятное впечатление. Поэтому не удивляйтесь, если многие подпадут под ваше влияние и чары. Немало умных и интересных людей, возможно, захотят предложить вам свое сотрудничество, дружбу или любовь. От вас же требуется воспользоваться этим, не останавливаться на полпути и все доводить до победного конца.

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Пробудившееся желание добиться своего может превратить вас в очень цепкого и упорного человека, и вряд ли кто-то или что-то сможет помешать вам в этом. Найдете вы время и для того, чтобы побыть терпеливым и внимательным слушателем для своих близких. Это позволит вам узнать их тревоги и печали, вы поможете им, а значит, и с себя снимете внутреннее беспокойство и часть проблем. Правда у Козерогов середины знака с четверга ситуация ухудшится. И ваша задача не ошибиться, когда жизненные обстоятельства заставят вас делать выбор.

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

По всей видимости, решая важные производственные или личные вопросы, январские Водолеи в эти дни окажутся на высоте. Воспользуйтесь своим возросшим авторитетом для наведения порядка в отношениях. А вот тем, кто родился в феврале, лучше не загружать себя проблемами и делами, поскольку, похоже, докопаться до мудрого решения в данный период вам будет, ох, как трудно. Помощь тоже вряд ли придет. Напротив, вы еще можете немало сопереживать из-за того, что ваши планы сорвались по чьей-то вине.

РЫБЫ (19.02-20.03)

Ваша психическая и физическая выносливость в эти дни увеличится благодаря позитивному подходу к жизни. Но особую радость доставит вам общение, ведь через него вы получите массу впечатлений и положительных эмоций. При этом окружающие вольно или невольно помогут вам разобраться с теми жизненными задачами, с которыми в одиночку вы не справляетесь. Впрочем вы тоже не оставите без внимания чужие проблемы. А еще обратите внимание на свое самочувствие – возможные обострения высветят имеющиеся проблемы со здоровьем.

ОВЕН (21.03-20.04)

У мартовских Овнов обострятся отношения с людьми. Ну а ваше желание использовать запрещенные приемы, чтобы как можно больнее укусить противника, еще больше усугубит ситуацию. Бережно относитесь и к деньгам – возможны потери. А вот родившимся в апреле эта неделя принесет заманчивые, а порой и действительно очень выгодные для вас предложения. Не обойдет стороной удача и вашу личную жизнь – она наполнится самой светлой и романтичной любовью. Есть шанс встретить свою вторую половинку или вдохнуть новизну в старые отношения.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Не исключено, что в данный период даже незначительная ссора, возникшая буквально на пустом месте, может поставить под угрозу ваши самые теплые и доверительные отношения. Поэтому гасите на корню свое желание затеять выяснение отношений. Ну а если зачинщиком "разбора полетов" выступят окружающие вас люди, то всеми силами удерживайте себя от ответного выпада. А еще не беритесь за решение вопросов, в которых у вас мало опыта.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Похоже, в эти дни вы получите немало положительных эмоций от работы: во-первых, вы многое станете выполнять от души, а во-вторых, ваши труды будут отмечены. Доставит вам радость и общение с людьми. Вы легко будете с ними ладить, находя все новые и новые точки соприкосновения, поэтому не исключены захватывающие предложения, приятные встречи и интересные знакомства. Не останетесь вы безучастными и к чужим проблемам.

РАК (22.06-22.07)

Неделя неоднозначная. Так что не исключено, что порой вы будете несколько несобранными и суетливыми. Но зато у вас может пробудиться фантазия и творческий подход к делу, и тогда даже скучная работа покажется вам не тягостной. Если, конечно, вы до нее доберетесь…. И только Раки середины знака с четверга станут слишком остро реагировать на слова, необязательность или обман близких вам людей. Возможны и обвинения в ваш адрес – причем порой и незаслуженные.

ЛЕВ (23.07-22.08)

Не исключено, что в эти дни вы можете совершить некие весьма и весьма необдуманные поступки. Так что, если не хотите больно упасть, то постарайтесь сдерживать свои порывы и контролируйте себя сами, поскольку сейчас внимать предупреждениям или слушать советы окружающих вы вряд ли станете. Ну а у кого-то основной головной болью станут отношения с близкими. Поэтому избегайте обсуждения острых тем, иначе, сами того не желая, вы можете "насыпать соль на раны" и надолго обострить отношения.

ДЕВА (23.08-22.09)

Похоже, события этих дней проверят на прочность искренность и теплоту ваших семейных, любовных и супружеских отношений. Но, скорей всего, вы с этим справитесь вполне успешно, ведь вам удастся показать, что вы умеете избегать ссор и разногласий по пустякам и цените прелесть взаимопонимания. А еще сейчас вам совсем несложно будет обрести внутреннее равновесие и ощутить в душе мир и покой, что сделает общение с вами приятным и полезным.

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Не исключено, что именно ваша раздражительность и недовольство станут в эти дни изматывать не только вас, но и окружающих вас людей. Будьте терпимее, и вы увидите, что спокойствие и рассудительность делают чудеса. А еще проявите осмотрительность с деньгами – сейчас они могут доставить вам ненужное беспокойство. И только Весы середины знака смогут и карьерные вершины покорить, и теплые личные отношения наладить. Удачно пройдут и мероприятия связанные с финансами.

---------