Subscribe.ru

Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября

Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября

В первой половине этой недели не рекомендуется доверять своей интуиции. Сейчас важно избегать иллюзий и мыслить исключительно с позиции логики. Именно такой подход позволит вам не погрязнуть в ловушке собственных фантазий и самообмана. Стремитесь к объективной оценке происходящего - это поможет вам принимать верные решения. Первая половина этой недели станет удачным периодом для работы с документами (за исключением утра понедельника). Сейчас вы сможете подписать долгосрочные контракты, найти новых партнеров для длительного сотрудничества. В общении будет преобладать конкретика и ясность. Негативный аспект между Венерой и Марсом, который произойдет в течение второй половины этой недели, может принести конфликты и сложности в личные отношения. Сейчас вы точно осознаете, что мужчины и женщины мыслят и действуют по-разному - в конце этой недели это станет для большинства из нас очевидным фактом. Вторая половина недели не лучшее время для новых знакомств и начала любовных романов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам избегать риска в любых делах и не полагаться только на свою интуицию при принятии важных решений. В большинстве случаев стоит выслушать совет со стороны близких вам людей - это поможет в принятии верных решений. Удачно в течение первой половины этой недели будут складываться дальние поездки и общение с иностранцами. Вы заметите, что такое общение стало носить более деловой, строгий характер. Вторая половина этой недели менее благоприятна. Она может принести вам любвеобильность, которая способна нанести вред существующим личным взаимоотношениям. Однако если вы еще не встретили свою вторую половину, то в течение этого периода вероятны новые знакомства и любовные приключения, однако они вряд ли станут началом серьезного романа.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Первая половина этой недели у типичных Тельцов окажется благоприятным периодом для заботы о своем здоровье, начала курса лечения или профилактики. В это время вы сможете принять ряд важных решений в своей жизни, но делать это нужно обдуманно, больше полагаясь на логические выводы, нежели на подсказки своего внутреннего голоса. В течение первой половины этой недели не рекомендуется решать любые формальные вопросы, а также юридические дела. Во второй половине этой недели типичным Тельцам звезды советуют избегать излишнего консерватизма в личной жизни. Некоторые сложившиеся традиции или привычки сейчас могут мешать развитию ваших взаимоотношений с партнером. Не стоит проявлять упрямство, особенно в том случае, если какие-то привычки вполне могут быть изменены, а обыденные действия - заменены более эффективными.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Удача в первой половине этой недели будет сопутствовать вам в личных взаимоотношениях. Романтические связи в течение этого периода могут быть значительно укреплены, ваш настрой станет более серьезным, вы захотите стабильных взаимоотношений. Новые знакомства сейчас также весьма вероятны и могут привести к началу длительного любовного романа. А вот на работе не все окажется так прекрасно. Чтобы избежать неприятностей, в течение этого периода не занимайтесь деятельностью, которую вы не слишком хорошо знаете. Вторая половина этой недели менее благоприятна. В это время постарайтесь избегать мелочности в общении и суеты в делах. Не участвуйте в сплетнях, так как они могут обернуться против вас. Больше внимания стоит уделить профилактике простудных заболеваний, так как сейчас риск их появления довольно высок.

Рак (22 июня - 22 июля)

Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы больше времени провести со своей семьей, заняться работой по дому, которая сейчас будет приносить вам удовлетворение. Это неплохое время для проведения генеральной уборки или небольшого ремонта. Повышается в это время и ваша азартность, авантюризм, однако уменьшается удачливость. Именно поэтому сейчас не рекомендуется участвовать в азартных играх и рискованных приключениях. Во второй половине этой недели постарайтесь избегать расточительства. В этот период вам стоит отказаться от дорогостоящих развлечений. В личной жизни опасайтесь корысти, которую могут проявить по отношению к вам новые поклонники или поклонницы.

Лев (23 июля - 23 августа)

Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятным периодом для занятия интеллектуальным творчеством или своим хобби. Причем сейчас свои увлечения вы сможете применить в практическом русле. Это время благоприятно для встреч с друзьями и знакомыми. Вы можете сходить к ним в гости, поиграть в настольные игры. Отношения с родственниками сейчас могут обостриться, поэтому старайтесь избегать конфликтов, а если они возникнут, то не стоит впутывать в них свою вторую половину. Во второй половине этой недели вы станете активными, но и довольно эгоистичными. В это время старайтесь уважать традиции, в особенности семейные, не делайте ничего, что может быть неприятно членам вашей семьи. В этот период стоит избегать конфликтов со своими родственниками.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В течение первой половины этой недели не стоит доверять тому, что вам будут говорить или рассказывать. Сейчас у окружающих вас людей, в частности коллег по работе, появляется желание все приукрасить. Не исключена в течение этого периода и намеренная дезинформация. Начало недели окажется довольно благоприятным периодом для операций с недвижимостью: сейчас можно покупать или продавать квартиру, дом, гаражи. Это также неплохое время для совершения покупок, выбора подарков для членов вашей семьи и близких родственников. Во время коротких поездок в течение второй половины этой недели будьте внимательны к своим попутчикам, не стоит им сейчас доверять. Если водите свой автомобиль, то лучше никого не подвозить. В этот период повышается опасность встречи с мошенниками.

Весы (24 сентября - 23 октября)

У типичных Весов первая половина этой недели замечательно подходит для небольших поездок или прогулок. Сейчас они сложатся довольно успешно, в основном благодаря тому, что вы склонны тщательно продумывать любые поездки и проявлять внимательность во время путешествия. Это время также будет удачным для ведения деловых переговоров - сейчас вы сможете четко и конкретно выражать мысли и рассказывать о своих планах. А вот от развлечений в это время, особенно от дорогостоящих, стоит отказаться, так как они могут нанести серьезный ущерб вашему личному бюджету. Во второй половины этой недели звезды не рекомендуют вам решать финансовые вопросы со своими друзьями, а также принимать участие в коллективных коммерческих проектах. Это также не лучшее время для составления финансовых планов на будущее.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Скорпионам воздержаться от проявления эгоизма, в особенности по отношению к своим близким родственниками и членам вашей семьи. В течение этого периода постарайтесь учитывать не только собственные интересы и приоритеты, но и считаться с интересами близких вам людей. Это время окажется благоприятным для вашего духовного развития, это удачный период для того, чтобы проявить широту своей души, милосердие, оказать материальную помощь нуждающимся. Во второй половине этой недели избегайте излишней напористости на пути к своим целям. Не стоит думать, что все средства хороши. Сейчас вы способны преступить свои моральные устои, но делать этого не стоит, так как впоследствии вы вряд ли будете в восторге от подобных поступков.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Общение с друзьями будет вам приятно и интересно в течение первой половины этой недели. Сейчас вы сможете определить истинное отношение к вам ваших друзей. В течение первой половины этой недели у вас также могут появиться новые увлечения и интересы, что приведет к общению с новыми людьми. А поскольку ваши интересы сейчас будут практичными и серьезными, то и ваши новые знакомые могут обладать такими качествами. В течение первой половины этой недели опасайтесь обманов - сейчас будет непросто прояснить запутанные ситуации. Дальние поездки в течение второй половины этой недели вряд ли сложатся удачно. В течение этого периода не рекомендуется путешествовать. Не исключено также получение неприятных известий от дальних родственников.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Первая половина этой недели благоприятна для творческой деятельности. В это время вы сможете заниматься духовным развитием, исследовать свои истинные цели. Общение с друзьями в этот период будет для вас не слишком интересно, предпочтение отдадите одиночеству. Наедине с собой вы сможете погрузиться во внутренний мир, заняться изучением собственного "я". Не стоит в это время думать о материальных вопросах или проблемах, строить планы по их решению - вряд ли они окажутся действительно эффективными. В течение второй половины этой недели вам стоит проявить повышенную осторожность при обращении со сложными механическими приборами. Сейчас стоит отказаться и от участия в рискованных авантюрах, особенно коллективных. Любой риск на этот период стоит исключить из своей жизни.

Водолей (21 января - 20 февраля)

В течение первой половины этой недели вам обязательно будет, чему поучиться у своих друзей. В течение этого периода вы сможете перенять у них важных опыт или знания, которые помогут вам справиться с теми или иными задачами и ситуациями. А вот действовать напролом, полагаясь только на себя и не прислушиваясь к чужим советам, в течение первой половины этой недели лучше не стоит. В принятии решений также не нужно сейчас полагаться только на собственную интуицию. Решение вопросов юридического характера типичным Водолеям не стоит планировать на вторую половину этой недели. В это время постарайтесь не обострять деловые или личные взаимоотношения. Сейчас стоит, напротив, пытаться искать компромиссы и учиться договариваться, хотя это будет нелегко.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Расположение планет в течение первой половины этой недели будет благоприятным для принятия смелых и ответственных решений, но только в том случае, если они хорошо продуманы и основаны на логических умозаключениях, а не на ваших фантазиях и самовнушениях. В течение этого периода стоит опасаться самообмана и любых иллюзий, так как они могут захватить контроль над вашим сознанием. Во второй половине этой недели проявите осторожность на работе: не стоит сейчас браться за работу, которую не слишком хорошо знаете, пытаться использовать неизученное вами ранее оборудование. Не исключены в это время и проблемы с получением образования, обучением. Ваши повседневные дела могут мешать вам учиться, отвлекать от процесса усвоения новой информации.

---------