Subscribe.ru

Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю

Такие дни нечасто выпадают. Учтите в своих планах возможность возникновения непредвиденных обстоятельств. Неделя может оказаться весьма урожайной на таковые события.

Овен

21 марта - 20 апреля

В течение этих дней вам будет сопутствовать сонное настроение, причем дремота может напасть даже в момент общения с любимым человеком. Звезды не советуют сейчас строить никаких долгосрочных планов. Эти дни лучше прожить одним моментом, ничего не загадывая на будущее, тогда за легкомыслие не придется расплачиваться.

Телец

21 апреля - 21 мая

На этой неделе Звезды не советуют проверять чувства любимых пожалуй. Можете увлечься этой проверкой и случайно обидеть человека. Если все же это произойдет, придется пустить в ход тяжелую артиллерию и доказать в ответ свою любовь. А если попадете в неловкую ситуацию, попробуйте выйти из нее со смехом.

Близнецы

22 мая - 21 июня

Настало время, чтобы заняться шоппингом – праздники не за горами. Однако Звезды не советуют перенапрягаться: есть опасность столкнуться с проблемой серьезного выбора. Ваше настроение может оказаться очень переменчивым. Выходные дни лучше всего провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять.

Рак

22 июня - 23 июля

Сейчас ваша личная жизнь может развиваться по спирали. В первой половине недели никаких изменений Звезды вам не предсказывают. Зато в конце недели может случиться конфликт с близким человеком, который будет недоволен вашим отношением. С финансовой точки зрения намечаются перемены к лучшему.

Лев

24 июля - 23 августа

Звезды советуют в течение этих дней сократить круг общения. Вы будете очень уязвимы в эмоциональном плане, поэтому присутствие рядом с вами большого количества людей вы будете переносить с трудом. В выходные ваш любимый человек будет очень медленно реагировать на все ваши действия и желания, поэтому вам необходимо запланировать все с запасом, чтобы учесть его поведение, иначе все ваши планы могут быть сорваны.

Дева

24 августа - 21 сентября

Сейчас вам придется потратить немало сил и времени на то, чтобы усмирить свои эмоции и адекватно воспринимать происходящие события, спокойно на все реагировать. В течение этих дней вам предстоят значительные затраты, причем в большинстве своем тратиться вы будете на близкого человека. Возможно, ваше внимание станет для него приятным сюрпризом, а может быть вызовет благодарную улыбку.

Весы

22 сентября - 23 октября

Не слишком удачная неделя для поиска виноватых. Ситуация может оказаться на порядок сложнее, чем вы думаете. Постарайтесь не делать резких движений. Близкие люди могут активно критиковать все то, о чем вы будете рассказывать или делать, что окажется для вас не очень радостным событием. Однако в критике окружающих может найтись немного здравого смысла, отпустите эмоции и все тщательно обдумайте.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Сейчас вас может потянуть на покупки украшений и всевозможных женских штучек. Однако не слишком сильно опустошайте свой кошелек - легкомысленно потраченные деньги в ближайшее время окажутся необходимы для других нужд. Не забывайте, близится пора новогодних праздников. Выходные - на редкость удачные дни в любви, из чего автоматически следует, что в азартные игры лучше не играть.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

В эти дни вам поступит довольно интересное и заманчивое предложение от близкого человека, которое будет противоречить вашим планам и обязанностям. Придется взвесить все за и против и выбрать единственно верный для вас вариант. Звезды не советуют сейчас прислушиваться к чужим мнениям и желаниям, побудьте эгоистом.

Козерог

22 декабря - 19 января

Ветер перемен сейчас грозится задеть вас своим крылом. Если вы намерены расстаться с вашим партнером, то лучшего времени не придумать. Намекните ему со всей ясностью, что вы не заинтересованы в продолжение отношений. При любой ответной реакции, вы должны суметь сохранить спокойствие и невозмутимость.

Водолей

20 января - 19 февраля

В течение этой недели постарайтесь мыслить логично и осторожно, иначе ваше воображение может завести вас туда, откуда выбраться без посторонней помощи будет весьма проблематично. Вашему любимому человеку будет с Вами непросто. Вы будете смотреть на сложившуюся ситуацию иначе, а он попытается убедить вас в том, что он действует правильно. Поделитесь вашей точкой зрения, возможно, вы найдете компромисс.

Рыбы

20 февраля - 20 марта

На этой неделе вы будете равным среди великих. У вас появится некоторая власть над людьми, но не стоит забывать и об ответственности, которая в этом случае ляжет на ваши плечи. В выходные вас кто-то пригласит на свидание, а вы до самого последнего момента не сможете решить, идти или нет. Звёзды советуют вам все-таки сходить – вам должно понравиться.

---------