На этой неделе многим придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на Судьбу вслух - она обидится и впоследствии может устроить и вовсе каторгу. Если у вас накопилось слишком много отрицательной энергии, постарайтесь направить ее на какое-нибудь доброе, но требующее больших физических нагрузок дело.

Овен 21 марта - 20 апреля

Вы будете одним из лучших представителей человечества, преисполненным лучшими чувствами к остальным его представителям. Но ваш любимый человек будет неуправляем: здравый смысл, железные аргументы и логика на него действовать не будут. Он сможет выслушать, но сделает все наоборот. Звезды советуют говорить слова, противоположные тому результату, который вы хотите получить.

Телец 21 апреля - 21 мая

В эти дни постарайтесь быть готовым оказать любую помощь близким людям. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться им хоть чем-то полезным, предложите помощь, она не будет отвергнута. Поделитесь своей мудростью с близкими, ибо они в этом серьезно нуждается.

Близнецы 22 мая - 21 июня

На этой неделе любые неприятные явления не смогут помешать вам быть счастливыми. Сейчас вы стоите на пороге замечательных событий, которые в корне перевернут вашу жизнь. Возможно, по этому случаю, вы решите оставить занимаемые позиции. Но если соберетесь жечь все мосты, вначале подумайте - а вдруг пригодятся.

Рак 22 июня - 23 июля

Всем возрастам сейчас благоприятствует то светило, что отвечает за финансы. Вашими усилиями денежная копилка пополнится весело шуршащими бумажками и звонкой мелочью. Но не стоит пытаться отложить заработанное - это мероприятие успеха не принесет, а также чревато разочарованиями.

Лев 24 июля - 23 августа

Вас посетит вдохновение касательно отношений с любимым человеком. Он будет приятно удивлен неожиданными идеями, комплиментами или небольшим подарком, если вы посчитаете нужным это сделать. Звезды советуют творить и не скрывать свои фантазии и эмоции.

Дева 24 августа - 21 сентября

Сейчас Звезды рекомендуют привлекать к себе внимание любимого человека каким-нибудь особенно экстравагантным способом. Например, необычным одеянием, нетривиальным поведением или несвойственным вам безразличием. Помните: для достижения цели хороши все средства.

Весы 22 сентября - 23 октября

В эти дни вам не будет хватать смелости о чем-то сказать любимому человеку. Звезды советуют сейчас расставить все точки над i. Будьте решительней, будьте честны перед собой и перед ним, от этого вам станет легче и свободнее. После чего романтические отношения могут достигнуть высшей точки.

Скорпион 24октября - 22 ноября

На этой неделе любимый человек будет особенно нежен, трепетен и романтичен по отношению к вам. Звезды советуют не упускать и оценить такой момент: они случаются не часто. Постарайтесь не попасть в неприятности, не давайте вещам и обстоятельствам ставить вас в безвыходное положение - вам есть что терять.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Сейчас вашему любимому человеку будет очень непросто отказать вам в чем-либо, даже если желание будет для него невыполнимым или очень трудно выполнимым. Звезды рекомендуют не злоупотреблять безотказностью близкого человека и быть скромнее в желаниях.

Козерог 22 декабря - 19 января

В эти дни Звезды советуют полюбоваться на текучую воду, подумать о прекрасном. Когда лицо обретет выражение легкой грусти, а душа - состояние общей умиротворенности, тогда можно идти общаться с представителями противоположного пола. Все это должно сыграть вам на руку.

Водолей 20 января - 19 февраля

Сейчас вы будете настолько оптимистичны, радостны и уверенны в себе, что останется только завидовать вашим близким, которые в этот момент будут греться в лучах вашего счастья. Единственное, что от вас потребуется в эти дни - это быть в нужном месте, в нужное время. Обычно эта задача представляется неразрешимой, но постарайтесь сделать все от вас зависящее.

Рыбы 20 Февраля - 20 марта

На этой неделе обратите внимание на сны. Звезды предсказывают, что во сне вы можете влюбиться настолько сильно, что перепутаете сон с реальностью. Все время вы будете под стойким впечатлением от увиденного сна. На рабочем месте стоит начать что-то глобальное. Если же подобного желания не возникнет, то Звезды советуют начать с нескольких мелких дел.