Дочка: - Какие симптомы у приворота?

Мама: - Депрессия, сухой кашель, сердцебиение, непреодолимая тяга к одному человеку.

Папа: Это не симптомы приворота, это симптомы начинающегося психического заболевания.

Из подслушанного.

Я соблазню тебя весенним настроением, едва закругленным носиком лаковой туфельки, россыпью русых кудряшек, собранных в два аккуратных хвостика. Я приворожу тебя капелькой рома, любимой пластинкой, насмешливым взглядом, небрежным жестом… Я достану из–за печки свою метлу, наколдую тебе роликовые коньки из соседнего магазина, и мы полетим над Воробьевыми горами, чтобы к вечеру вернуться в свою избушку на курьих ножках.

Мы будем есть заливное из лягушек, салат из мухоморов и проживем в любви и счастье тысячу лет.

Но, если ты устанешь…Если ты полюбишь другую…Если ты захочешь уйти, я не стану ходить к гадалкам…Я пожелаю тебе счастья. Без приворота…

Обнявшись, мы сидим у камина, я смотрю на огонь и вспоминаю…

Ночь, дача друзей, шумная компания. Я привезла только что приготовленный плов… Видимо, опасаясь, что я совершила над рисом с креветками магический ритуал с любовным заговором, подруга твоего приятеля убедила его выплюнуть «адскую» еду… А через несколько месяцев…

Ее ночной звонок и встревоженный вопрос:

- Что–то ему плохо…Ты его не привораживала? Он ведь у тебя во время последнего праздника ремень оставил…

Это сегодня, вспоминая, мы с тобой смеемся…

А тогда я недоумевала: как можно верить в приворот?

Я сижу в редакции, собираю материал для статьи, разговариваю по телефону. На том конце провода, одна из многочисленных потомственных гадалок. За 500 долларов она обещает мне неземное счастье и мамой клянется приворожить ко мне Борю Моисеева. … Естественно, предварительно, отсушив его от мужчин. За отсушку - еще 800 долларов.

Такое же неземное счастье, прочитанное по руке гадалкой с Арбата, стоит значительно дешевле. Я уж не говорю о гадалках из Бирюлево и Люблино.

Мужчины и женщины, девушки и юноши, девочки и мальчики… Каждый из нас – мелодия. У каждого из нас – своя клавиатура слабостей и фобий. Страх женщины перед родами, безответная любовь, потерявшийся родственник, любопытство (что будет?), разлюбивший муж, изменившая жена, хворающий ребенок…

Черные и белые клавиши….Нотная грамота, так хорошо заученная гадалками.

Впрочем…я о привороте… А приворот, если верить молве, можно сделать самостоятельно. Или нельзя? И вообще…Что же это такое – приворот? И каковы его последствия?

«Приворот – привязка человека, который является объектом неразделенной страсти, -читаю на сайте одной из российских ворожей. - Приворот – формирование трех главных энергетических связей: головной, сердечной и половой. Когда все три связи работают нормально, возникает гармония отношений, т. е. любовь».

Иными словами, если у вас все в порядке с головой и вы не импотент, гармония в сексе вам гарантирована. Вопрос – с кем? А это, если верить гадалкам, они с Машей, Верой, или Таней будут решать с помощью «запрограммированного воздействия на ваше подсознание».

И не важно, мужчина, какого вы роста, вероисповедания…

Если женщина что–то решила…

Привораживать вас скорее всего будут либо по пунктам: на секс, на брак, на любовь, либо на все в комплексе. Да……Не дай вам Бог, чтобы привораживали вас с помощью черной магии! Вот с помощью белой магии - это самое то! А уж если будет выполнен так называемый «безгрешный» приворот – вообще – праздник!

«Очень часто, в многочисленных интервью - скромно замечает «дипломированная ведьма», госпожа Анна - меня спрашивают: по каким симптомам можно определить, что вас приворожили? Охотно отвечаю: симптомами приворота являются депрессия, тяга к алкоголю, тошнота, влечение к объекту, вас приворожившему… Хочу предупредить: приворот не ликвидирует пагубные привычки и отрицательные черты характера привораживаемого».

То есть мало того, что привороженный «как был козлом, так им и останется», к этому добавятся регулярные запои, нытье и прочие побочные эффекты.

А вот поднатаревшая в вопросах приворота посетительница одного из дамских форумов, предупреждает своих однофорумчанок:

«У меня такое было! Лучше не ворожить, а то если что не так сделать (от авт. Видимо, если забыть подключить энергетическую половую связь.), привороченный становится импотентом».

Вы уже побежали за портвейном? Вас уже тошнит? Крепитесь! Вас приворожили.

Но вы не отчаивайтесь, «привороченный»!

Если верить опытным ворожеям, действие приворота, как правило, длится от 3 до 15 лет. Обычно, в конце этого срока, многие мужчины подают на развод, осознав, что именно «черт» дернул их пойти с этой дурой в ЗАГС».

«Встречалась с ним 2 месяца, - пишет на одном из форумов, посвященных магии, некая студентка. – Он из серии «пивка у подъезда попить». ПТУшник.

Чем он меня привлек – сама не понимаю. Спустя время я поняла, что мы абсолютно разные люди и рассталась с ним.

Теперь же со мной творится что–то неладное: только о нем и думаю, ничего делать не могу, руки опускаются, депрессия. Похоже, он сделал на меня приворот. Что делать?».

«ПТУшник приворот делать не станет»!, - уверенно заявляют сочувствующие.

«Какое будущее вас ждет с этим гоп–стопом?»

«Может он вам в пиво чего подлил?»

«Может ПМС?»

«В каких случаях приворот действует стопроцентно?», - интересуется население женского пола.

«Звезда» отечественной магии ведьма Анна уверена: наиболее подвержены влиянию приворота:

- те, кто имел с Вами секс;

- те, кто Вам симпатизирует;

- те, кто находится с Вами в постоянном контакте (на работе, на отдыхе).

Ни в коем случае не рекомендуется делать привороты самостоятельно. Приворот может чудесным образом перекинуться на вас самих.

Еще чего доброго, вместо привораживаемого, в запой уйдете. Вам оно надо?

«Верну мужа!»

«Приворот со стопроцентной гарантией»

«Заставлю его в вас влюбиться» - читаю объявления то здесь, то там…

- Рано или поздно вы обязательно обретете любящего и любимого человека. Для этого не нужен приворот, - объясняет психолог моей, отчаявшейся подруге. – А нелюбящий… Забудьте о нем. Отвлекитесь…

Подруга кивает головой, соглашается, но на всякий случай просит меня сварить плов и отдает мне свой ремень.

А вдруг?

Автор: Юлия Бекичева