Subscribe.ru

Новая Луна в октябре

Новая Луна в октябре

Приятно, когда один небесный звонок позволяет облегчить затянувшуюся работу или наладить любовные отношения

Если вы регулярно следите не только за гороскопом, но и за фазами Луны, то легко подтвердите, что этот всемогущий спутник оказывает сильное влияние на нашу жизнь. Одна из самых благосклонных фаз происходит прямо сейчас — что на фоне ретроградной Венеры выглядит настоящим подарком. В ночь с понедельника на вторник, 8–9 октября, Новолуние произойдет в знаке Весов: так что же это нам дает?

В этот момент лунного цикла небесное тело кажется практически невидимым даже на абсолютно чистом ночном небе (не говоря уже про облачность). Тонкий визуальный момент соответствует психологическим ассоциациям. Наступило отличное время, чтобы пообщаться со своим внутренним «я», поразмыслить над изменениями, которые вы хотите внести в жизнь, и определить, как привести в действие задуманное.

Важное уточнение: когда Новолуние происходит в Весах, нельзя оставаться в тотальном одиночестве. Например, вы вдруг понимаете, что можете добиться гораздо большего прогресса в делах, если станете работать в плотной связке с отстраненным коллегой — попытайтесь общаться с ним немного по-другому. Весы — знак гармонии, подобное Новолуние побуждает нас найти поток энергии в себе, а затем проецировать его наружу, окружающим.

Не пытайтесь разобраться с давними конфликтами. Весы не любят погружаться в какую-то одну проблему с головой, поэтому старайтесь не зацикливаться в этот период на чем-то слишком сложном. Вместо этого подумайте о том, как вы можете сделать свою жизнь проще и наметьте план для решения сложных аспектов на ближайшее будущее. Сезон Скорпионов не за горами, а мы-то знаем, насколько этот знак любит глубоко копать.

---------