Subscribe.ru

Астрологический прогноз с 24.12 по 30.12

Астрологический прогноз с 24.12 по 30.12

Неделя полна предновогодней суеты, и поэтому все, что связано с работой, отходит на второй план! Не стоит тратить огромное количество денег, для многих сейчас не простые времена. Личные отношения развиваются стремительно, так что, смелее заводите новые знакомства, они вам будут очень кстати перед новогодними праздниками.

Овен 21 марта – 20 апреля

Вся праздничная суета очень веселит Овнов , и приводит их прекрасное настроение . Теперь можно подумать не только о своих близких , но я себе самой . Отличный день для того чтобы посетить косметолога , это вторник . После этого визита вы будете неотразимы.

Овны совершенно забросили работу , и впоследствии об этом пожалеете. Успевайте сделать хоть что-то! Для Овнов очень важно заранее выбрать тех, с кем вы хотите провести праздники. Такое решение придет в четверг. Выходные Овны намерены пойти на прогулку и в театр, ваши планы, несомненно, сбываются! Овны в приподнятом настроении все дни.

Телец 21 апреля – 21 мая

Наконец-то вы решаете для себя какой-то очень важный вопрос, и намерены на новогодние праздники сделать признание. Вам надоела одинокая жизнь, вы хотите создать семью, и сейчас самый лучший момент для того, чтобы это случилось. В среду Тельцы задумываются о том, как вложить деньги, которые у них образовались концу года. Посещения банка будет очень своевременным.

В четверг Тельцы могут посетить косметолога, и вы волшебно преобразитесь. Выходные у Тельцов пройдут в суете, вы не успели купить подарки близким, и теперь бегаете по магазинам. Не забудьте, всё-таки полностью расслабиться, потому что вас может ждать весьма бурная Новогодняя ночь.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Видимо, Близнецы очень сильно устали. И поэтому ваше настроение переменчиво и является странным. Вас может даже раздражать та суета, которая образовалась вокруг. Близнецам нужно завершить срочные дела на работе, но это не получается, поскольку вы не находите партнёров, которые могли бы вам в этом помочь.

Самый насыщенный день у Близнецов на этой неделе четверг, вы наконец-то понимаете, что праздник уже очень близко. Приходится одновременно заниматься уборкой квартиры, и покупать подарки. Но Близнецы не унывают, тем более что у вас сейчас прекрасный период в любовно романтической жизни. Выходные дни Близнецы могут провести в кругу своей семьи, и прекрасно отдохнуть.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам не сидится на месте, и вы распределили все дни недели, чтобы добиться того, о чем мечтаете. Убрать квартиру лучше всего во вторник, а вот среда предназначена для покупки продуктов. Не забудьте про новый наряд, макияж, у вас представится случай нового знакомства, и нужно быть неотразимой.

Раков на этой неделе ждёт сюрприз по поводу получения денег, и вы намерены их быстро потратить. В конце недели многие Раки посещают тренажерный зал, и от этого появляется запас бодрости. В семье Раков во всем поддерживают, и можно рассчитывать, что праздники принесут вам сплошное удовольствие.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы несомненно поменяют свои планы, от чего-то вам придётся отказываться или же с чем-то смириться. На вас оказывается определённое давление, и вы совершенно не можете ему противостоять. Попытайтесь решить эту ситуацию в свою пользу и проведите новогодние праздники так, как этого хочется именно вам.

У некоторых Львиц есть тайная связь, и вы рассчитываете на этой неделе каким-то образом решить сложный вопрос. Вам это, может, удастся, и в результате вы получите того человека, о котором давно мечтали. В жизни Львиц все сейчас достаточно сложно, но, тем не менее, они с большими надеждами смотрят на наступление новогодних праздников.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, пора решить, что вы действительно хотите получить от наступающих торжеств! Вас постоянно мучают сомнения, остаться дома, или куда-то уехать? Нужно выбрать второй вариант, и в среду вы точно будете знать, кто составит вам компанию.

Девы тревожатся по поводу работы, назревают какие-то перемены, и вы не понимаете, как на вас это может отразиться. Не нервничайте раньше времени, тем более, если вы не можете повлиять на ситуацию. Личные переживания Дев весьма интенсивны, но вы с ними справитесь, и все равно выйдите победителем. Девы сейчас очень активны и предприимчивы.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам нужно усмирить свой темперамент, вы полностью подвластны жизни чувств, и больше ни о чем думать не хотите! Отношения строятся без особой перспективы, и вы это начинаете понимать. Вторник даст вероятность серьезного разговора с подругой, она вас чему-то научит.

В среду пора завершать все дела на работе, и что-то перенести на следующий год. Настало время поговорить о прибавке жалованья у начальства, и пятница самый подходящий момент. Весы в выходные получают приглашение, которое их чем-то может удивить.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы переживают непростую неделю. У вас совершенно отсутствует тяга к общению и хочется побыть в одиночестве, подумать о прошлом и помечтать о будущем. В голову могут приходить самые странные мысли!

Начинайте вести активную жизнь хотя бы в четверг, завершите дела на работе, поздравьте начальство. В пятницу время встречи с друзьями, но они могут вам чем-то испортить настроение. Выходные вы посвятите домашним делам и покупкам, но отдохнуть не успеете. Зато вы точно определились, где встретите Новый год!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы искренне верят, что жизнь преподнесет им скоро приятный сюрприз, и вы с восторгом ждёте нового года. У вас в самом расцвете бурный роман, и вы ожидаете, что вас порадуют признанием. Поэтому вы и планируете встречу Нового года соответствующим образом. Вы не хотите встречать его с друзьями, и они могут на вас за это обидеться.

Стрельцы выходят на хороший материальный уровень к концу декабря и могут собой гордиться, вы всего добились сами! Близкие родственники в пятницу о себе напомнят, и попросят денег. Выходные вы проводите за городом.

Козерог 22 декабря – 19 января

Даже если Козероги все заранее запланировали, вашим планам не суждено сбываться, и этому могут мешать абсолютно все. Прежде всего, родственники могут заболеть, и тогда все придется в корне перестраивать. От друзей тоже поступают какие-то новости.

Козероги мужественно сражаются с проблемами, и к четвергу понимают, что устали! Вы отправитесь на релакс в магазины, и порадуете себя чем-то совершенно неожиданным. Настроение поднимается, и вы все выходные заняты домашними приятными делами.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи не могут отказаться от каких-то надежд, и это влияет на ваше состояние. Лучше не думать о человеке, который вам изменил, не стоит его прощать. Во вторник вы можете провести вечер в одиночестве, но уже в среду ищите развлечений. И они обязательно найдутся, подруги об этом позаботятся!

В пятницу Водолеи покупают подарки членам семьи и готовы тратить очень много. Настроение окончательно поднимется в субботу, вы попадаете в компанию, где к вам хорошо относятся. Жизнь наладилась!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы, пора подводить итоги года и строить новые планы! Отбросьте все неприятности, какими бы сложными они не были, впереди вас ждёт много хорошего! На работе дела идут отлично, вам предлагают вакансию на освободившееся место, и вы немедленно соглашаетесь.

Рыбы получают известие интимного характера, и понимают, что на Новый год их ждёт приключение. Поэтому вы все держите в тайне и отказываетесь от полученных приглашений. Выходные доставят вам истинное удовольствие! Праздники начались!

---------