Subscribe.ru

Что нас ждет 2 июля 2019 года

Что нас ждет 2 июля 2019 года

Земля — живой, флуктуирующий, изменяющийся в объеме и в геометрии организм. И солнечное затмение можно рассматривать как некий механизм регуляции напряжения земной коры. Представьте, что у нас на планете на мгновенье исчезнет сейсмика… Через определенное время она, скорее всего, просто взорвется.

Благодаря солнечным и лунным затмениям происходит периодический сброс напряжения за счет изменения характеристик гравитационных волн. Это совершенно незначительное изменение, но его достаточно, чтобы планета поменяла свою геометрию. В точке, противоположной солнечному затмению, с обратной стороны земного шара, происходит смещение поверхности к центру; а с той, которая находится непосредственно в месте наблюдения, она становится более выпуклой. Через какое-то время после этого Земля вернется в исходное состояние и отыграет назад — именно поэтому после солнечного затмения на планете всегда увеличивается сейсмичность.

Что касается самочувствия людей, любое затмение (и лунное, и солнечное) влияет на нас, прежде всего, в области интуитивного восприятия мира. Интуиция напрямую зависит от гравитации — чем выше гравитация, тем ниже интуиция. И наоборот. Во время солнечного затмения интуиция у людей в месте его наблюдения становится выше, и именно поэтому многие люди испытывают в этот момент повышение уровня тревожности. Мы становимся более интуитивны и начинаем тоньше чувствовать угрозы и опасности.

Затмение 2 июля окажет огромное влияние на людей, рожденных в июне и декабре любого года, а также в 1942, 1948, 1954 , 1960, 2002 и 2008 годах. Они будут испытывать самое большое влияние затмения, и я не могу сказать, что для всех оно будет положительным.

К счастью, у подростков минимум накопленных ошибок и достаточно мощный иммунный статус, они не почувствуют существенных изменений. А вот те, кто появился на свет в 1942 и 1948 году в силу возраста и совершенных ошибок будут проблемы, связанные со здоровьем и отношениями с социумом.

Важная и положительная особенность затмения 2 июля 2019 года — оно серьезно повлияет на атеистов и приблизит их к пониманию того, что наш мир — это не цепь случайных событий, а успех в жизни напрямую зависит от того, нравимся ли мы людям или нет.

---------