Subscribe.ru

Астрологический прогноз с 08.07 по 14.07

Астрологический прогноз с 08.07 по 14.07

Неделя может преподносить сюрпризы, и она пройдет точно не так, как вы могли предполагать. От чего-то приходится отказываться, но отнеситесь к этому философски. Проявите осторожность в поездках, лучше будет их вообще не совершать! А вот домашние дела пройдут удачно.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам предстоит всю неделю общаться с малознакомыми людьми, и они могут быть вам не особенно приятны. Избегать общения вряд ли удастся, так что заранее подготовьте ответы на их вопросы.

Бизнес может принести совсем незначительную прибыль, и деньги расходятся очень быстро. Овны обладают редким обаянием и могут производить на мужчин сильное впечатление. Обязательно завязывайте знакомства, они потом вам могут пригодиться. Овны занимаются спортом все выходные. Самочувствие хорошее.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы обычно просчитывают все возможные варианты событий, но сейчас вы сами себя можете загнать в тупик. Очень сложно общаться с двумя поклонниками сразу, и все тайное может стать явным. Но Тельцы быстро найдут какое-то решение, и в одиночестве точно не останутся!

Ваши успехи на работе придутся на вторник и среду, вы с блеском завершите начатый проект. Но сами вы не особенно собой довольны, Тельцы самокритичны. Выходные нужно провести с родителями, им требуется ваша помощь и присутствие.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Для Близнецов неделя пролетит незаметно. Уже в понедельник вы понимаете, что планы будут меняться, и вас это не расстраивает. Наоборот, чем больше движения, тем лучше! Некоторым Близнецам нужно разобраться со своими долгами, которые растут день ото дня. Посвятите этому среду, и жить вам сразу станет легче.

Общение со старыми друзьями может чем-то напрягать, поэтому лучше отказаться от назначенной встречи. В семье вас могут угнетать, но вы сумеете за себя постоять. Хотя в выходные вас ждут конфликты.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки на себя совершенно не похожи. Вы более решительны, и наконец-то беретесь за то, о чем раньше могли только мечтать. Например, это будет хобби, занятия музыкой, или даже начало посещения цикла выставок. У вас проснулся интерес к культурным мероприятиям.

Ракам не хочется работать, и вы можете сваливать свои обязанности на кого-то другого. Дома это вызывает споры, но вы сейчас умеете убеждать и вызывать к себе жалость. Раки мечтают о какой-то поездке в выходные, но она может сорваться, не расстраивайтесь!

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы в радостном ожидании, вы уверены, что эта неделя принесет вам удивительную встречу. Если вы были в разлуке с любимым человеком, наконец-то она закончится! Готовьтесь к этому заранее. Главное, почувствовать уверенность в своих силах, значит, нужно очень хорошо выглядеть.

Львам везёт в среду и четверг. Займитесь финансами, и вы увидите, как легко и просто решаться вопросы, которые долгое время стояли на месте. Необходимо посетить банк. Не стоит настраиваться на спокойные выходные, наоборот, они пройдут у вас очень динамично.

Дева 24 августа – 21 сентября

Все основные события этой недели происходят у Дев дома. Вы можете замечать, что супруг стал себя вести совершенно по-другому, как будто пытается вас задобрить. Зная непростой характер Дев, это сделать не просто.

Вы начинаете выяснять ситуацию, и можете догадаться, что скоро в вашей жизни наступят перемены. Девы не хотят с этим мириться и придумывают хитрый план. Теперь можно расслабиться, и в конце недели Девы наконец-то начнут работать и завершить то, что уже было начато. Девы к тому же могут получить приличную сумму денег.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов отличное расположение духа всю неделю. У вас предвидится скорая поездка в очень далёкие страны, и вы заняты ее планированием. Самые удачные покупки можно совершить в среду и четверг. Не забудьте о важной встрече с партнёрами, вам нужно решить какие-то вопросы, которые касаются прибыли.

Весы не стремятся к личным отношениям, вы взяли паузу и обдумываете свое дальнейшее поведение! Вас обидели, и не намерены никого прощать! Выходные посвятите домашним делам, вы делаете это с удовольствием!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

У Скорпионов весьма переменчивое настроение, и вы не можете контролировать свои эмоции. Иногда вы радуетесь происходящим событиям, но чаще можете обращать внимание на какие-то мелочи, которые его не стоят. В результате возникают ссоры на работе, и вас даже могут обидеть неосторожным словом.

Скорпионы сейчас весьма злопамятны и могут потом отомстить. Хорошая сторона этой недели - поступление денег, которые вы даже не ожидали. Придет гонорар или вам вернут какой-то давний долг. Суббота порадует покупками.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам нужно заняться делами, связанными с документами. Вы давно это откладывали, но дальше тянуть не стоит. Вашей нерасторопностью может кто-то воспользоваться, и тогда ситуация просто выйдет из-под контроля. Если это квартирный вопрос, тем более, ничего откладывать не стоит.

Среда удивит Стрельцов звонком от старого поклонника, он может вам предложить что-то весьма неожиданное. Отправьтесь на свидание, вас это развеселит. Конец недели Стрельцы могут провести у подруги, она окружит вас вниманием и заботой.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козерогам нужен совет, как вести себя в сложной жизненной ситуации. Вас могли подвести очень близкие люди или даже члены семьи. Вы настроены достаточно миролюбиво и не хотите ни с кем ссориться, но лучше прояснить все, что вас волнует.

Некоторые перемены в плане здорового образа жизни вам просто необходимы, и неделя для этого очень подходит. Вы легко начнёте придерживаться диеты и даже можете расстаться с вредными привычками. Изменения на работе могут произойти в конце недели, но вы от этого только можете выиграть!

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев множество мелких дел, которые вас раздражают. Постоянно приходится кому-то помогать, принимать участие в мероприятиях, которые вам совсем не интересны. Только к четвергу вы станете немного свободней, и тогда решаетесь заняться по вечерам своим любимым делом.

Может стать активней личная жизнь, вы охотно идете на свидания. Если вам раньше этот человек был не интересен, то теперь оказывается, что у вас много общего. Постарайтесь в выходные быть более раскованной, это даст вам новое знакомство!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы, не стоит рассчитывать, что успех придет к вам сам по себе, для этого придется потрудиться. Вы загружены работой, но она не приносит ожидаемого результата, и это очень обидно. Возникают мысли искать что-то новое, но в каком направлении вам нужно двигаться, пока непонятно.

Отвлечься вам нужно на личную жизнь, здесь вы как раз удачливы и пользуетесь вниманием незнакомого человека, который предлагает вам удивительную поездку. Рыбы в конце недели понимают, что им не избежать скорых перемен.

---------