Subscribe.ru

Гадание онлайн на будущее

Гадание онлайн на будущее

Лето выдалось непростым. Одна за другой стали ретроградными сразу несколько планет: Юпитер, Плутон, Сатурн и Нептун. В июле свою ложку дегтя добавил ретроградный Меркурий и коридор затмений. Но совсем скоро подует ветер перемен и все наладится.

И начнутся изменения 11 августа, когда из ретрограда выйдет Юпитер. Планета «Большого счастья» откроет перед вами до конца года любые двери, главное — чтобы вы знали, какие именно хотите открыть. Как раз в этом вам и поможет гадание на будущее от нумерологов astro7.ru.

Как гадать на будущее

Итак, гадать на ближайшее будущее начнем с простого расчета. Вам надо сложить дату своего рождения и текущий год так, чтобы вышла цифра от «1» до «9».

Например, вы родились 1 января 1990 года. 1 + 1 + 1 +9 + 9 + 0 (дата рождения) + 2 + 0 + 1 + 9 (текущий год) = 33 = 3 + 3 = 6. Цифра «6» и будет той, которая предскажет будущее на остаток года.

Что означают цифры

«1»: время начинаний

Период сулит перемены. Не бойтесь действовать нестандартно, развивайте новые способности. Эта цифра больше покровительствует карьерным и финансовым перспективам, но предупреждает о том, что успех не придет сам по себе, нужно будет приложить усилия. Вам придется с чем-то расстаться — избавиться от ненужных вещей или изживших себя отношений.

«2»: время ожидания

Эта цифра внутреннего роста. Тот момент, когда на поверхности еще толща снега, но под ней уже бурлит жизнь, все готовится к расцвету. Вам важно сосредоточиться на себе. Не нужно рваться на первый план (хотя и упускать заслуженную награду тоже не стоит), держите все под контролем и копите силы для рывка вперед.

«3»: время общения

На первый план выходят внешние контакты, общение, знакомства. Даже если вы не очень общительный человек сейчас для вас очень важно быть на виду, развивать харизму, так как успех и изменения придут через людей. Копите позитивную энергию, ваше главное «оружие» сейчас — улыбка, чувство юмора, умение общаться.

«4»: время созидания

Вторая половина года пройдет как у того муравья из басни, который кропотливо работает, чтобы перезимовать в комфорте. Не загоняйте себя, помните об отдыхе. Но держите в уме, что даже, если вам кажется, вы погрязли в рутине, каждый шаг сейчас способен привести вас к успеху. Ваш девиз: работа на будущее!

«5»: время перемен

Придерживайтесь определенного плана, но будьте готовы к изменениям. Проявляйте гибкость, смотрите на события широко открытыми глазами и принимайте их такими, какие они есть. В это время могут произойти поистине судьбоносные перемены, не всегда они будут даваться легко, что-то потребует терпения и хладнокровия.

«6»: время любви

Вторая половина года пройдет под покровительством любви. Кому-то предстоит повстречать свою судьбу, кто-то укрепит уже существующие отношения и даже задумается о браке, ну, а у кого-то откроются глаза, и он поймет, что отношения с нынешним партнером себя изжили. И даже в последнем не самом приятном раскладе у вас есть возможность повстречаться со второй половинкой. Эта цифра покровительствует настоящему чувству.

«7»: время для себя

Постарайтесь отрешиться от внешнего и больше прислушиваться к своей интуиции. Она сейчас способна открыть для вас новый путь. Время непростое — сама судьба хочет оставить вас наедине с собой, а потому рушатся планы, портятся отношения, но если вы услышите свой внутренний голос, он вас выведет на верную дорогу.

«8»: время лидеров

Отличный период для активных действий, начинаний, вы способны увлечь за собой людей и наметить правильные шаги, чтобы достичь нужных вам целей. Не упускайте момент, вы на правильном пути. Но цифра предупреждает о том, что излишняя самоуверенность и жадность будут во вред — не хватайте звезд с неба и прислушивайтесь к авторитетным людям.

«9»: время собирать камни

Эта цифра завершает нумерологический цикл и готовит почву для нового, а значит, период будет нелегким, но очень важным. Сейчас важно тщательно анализировать свою жизнь, отношения, избавляться от всего, что тянет на дно, что не доставляет радости и мучает вас. И основательно планировать будущее — как вы хотите прожить следующие девять лет? Веский повод хорошенько подумать, не так ли?

---------